Тургенева, 13

  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Тургенева, 13
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 15 июля по 21 июля

    Время Зал Понедельник
    15
    Вторник
    16
    Среда
    17
    Четверг
    18
    Пятница
    19
    Суббота
    20
    Воскресенье
    21
    13:00-14:00 №1
    Bachata Weekend 0

    С 13:30 до 15:00
    Наставники 2Dance

    14:00-15:00 №1
    Bachata Weekend 0

    С 13:30 до 15:00
    Наставники 2Dance

    №2
    СПЕЦ-КУРС Bachata

    Набор с базой
    с 20.07 с 14 до 16
    Артем и Лера

    15:00-16:00 №1
    СПЕЦ-КУРС Bachata

    Набор с базой
    с 20.07 с 14 до 16
    Артем и Лера

    16:00-17:00 №1
    CARIBBEAN MIX 1

    Постановка номера
    с 16:00-17:30
    Артём Золотухин

    17:00-18:00 №1
    CARIBBEAN MIX 1

    Постановка номера
    с 16:00-17:30
    Артём Золотухин

    18:00-19:00 №1 JAZZ FUNK
    Постановка номера

    Александр Соловьев

    BACHATA LADY 1
    С 18:30

    Постановка номера
    Зарина Андронова

    BACHATA LADY 1
    С 18:30

    Постановка номера
    Зарина Андронова

    №2
    JAZZ FUNK 0
    Постановка номера

    Александр Соловьев

    №3 STRETCHING
    ДЛЯ ВСЕХ

    Анастасия Карпасова

    STRETCHING
    ДЛЯ ВСЕХ

    Анастасия Карпасова

    №4
    Latina pro-am 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    с 18:30
    Кристина Фомина

    Latina pro-am 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    с 18:30
    Кристина Фомина

    19:00-20:00 №1
    K-POP
    С 19:30

    НАБОР
    Феликс Баусов

    K-POP
    С 19:30

    НАБОР
    Феликс Баусов

    №2 BACHATA LADY 0
    ПОСТАНОВКА

    Екатерина Салимгариева

    Urban Dance 0
    Набор

    Евгения Березина

    BACHATA LADY 0
    ПОСТАНОВКА

    Екатерина Салимгариева

    Urban Dance 0
    Набор

    Евгения Березина

    №3
    WAAKING 1
    Постановка номера

    Александр Соловьев

    WAAKING 1
    Постановка номера

    Александр

    №4 BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА

    Валерия Мишина

    BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА

    Валерия Мишина

    ИНТЕНСИВ
    с 19:30 до 21:00

    Street dance
    26.07
    Александр

    20:00-21:00 №1 BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА НОМЕРА

    Екатерина Салимгариева

    BACHATA 2
    с 20:30


    Игорь Крапоткин
    Зарина Андронова

    BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА НОМЕРА

    Екатерина Салимгариева

    BACHATA 2
    с 20:30


    Игорь Крапоткин
    Зарина Андронова

    ИНТЕНСИВ
    с 19:30 до 21:00

    Street dance
    26.07
    Александр

    №2
    TANGO 0
    НАБОР

    Ирина Милютина

    TANGO 0
    НАБОР

    Ирина Милютина

    №3 BACHATA 1
    с 20:30

    Набор с базой
    Алексей Храмов
    Софья Попова

    DANCE MIX PRO
    Постановка номера

    Александр Соловьев

    DANCE MIX PRO
    Постановка номера

    Александр Соловьев

    BACHATA 1
    с 20:30

    Набор с базой
    Алексей Храмов
    Софья Попова

    №4 BELLY DANCE 1

    Постановка номера
    с 20:30
    Ксения Токарева

    BELLY DANCE 1

    Постановка номера
    с 20:30
    Ксения Токарева

    №5 BACHATA 0,5

    Постановка номера
    Через персональное занятие
    Артём и Валерия

    BACHATA 1
    до 21:30

    НАБОР ПАРТНЕРОВ
    Евгений и Булат

    BACHATA 0,5

    Постановка номера
    Через персональное занятие
    Артём и Валерия

    BACHATA 1
    до 21:30

    НАБОР ПАРТНЕРОВ
    Евгений и Булат

    21:00-22:00 №1 BACHATA 1

    Постановка номера
    Артём Золотухин
    Валерия Мишина

    TANGO LADY 0
    НАБОР

    Ирина Милютина

    BACHATA 1

    Постановка номера
    Артём Золотухин
    Валерия Мишина

    TANGO LADY 0
    НАБОР

    Ирина Милютина

    №2
    ZOUK 1

    Постановка номера
    Алексей, Анастасия, Дмитрий

    ZOUK 1

    Постановка номера
    Алексей, Анастасия,
           Дмитрий

    Скачать расписание