Ленина, 25

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 17 января по 23 января

    Время Зал Понедельник
    17
    Вторник
    18
    Среда
    19
    Четверг
    20
    Пятница
    21
    Суббота
    22
    Воскресенье
    23
    10:00-11:00 №1 BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева 

    HIP-HOP 1
    ПОСТАНОВКА

    Кристина Ведерникова

    BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева 

    HIP-HOP 1
    ПОСТАНОВКА

    Кристина Ведерникова

    11:00-12:00 №1
    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко

     

    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    12:00-13:00 №1
    BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА

     Ксения Бутенко

    BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА

    Ксения Бутенко 

    13:00-14:00 №1
    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Ирина Милютина

    15:00-16:00 №1
    CONTEMPORARY 1
    ПОСТАНОВКА

    Кристина Ведерникова

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY 1
    ПОСТАНОВКА

    Кристина Ведерникова

    №2
    DANCEHALL 1
    ПОСТАНОВКА

    до 17:30

    Татьяна Субочева 

    17:00-18:00 №1 BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева

    BABY DANCE 0
    НАБОР 4-7 лет

    c 17:45-18:30
    Татьяна Субочева

    BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева

    BACHATA KIDS 1
    Закрытая группа

    8-13 лет 
    Елена Николаева

    LADY STYLE 0
    Набор

    Олеся Голубева

    18:00-19:00 №1 SALSA KIDS 0
    НАБОР 5-7 лет

    Елена Николаева

    BABY BALLET 0
    НАБОР 3-5 лет

    с 18:45
    Алина Григорьева

    SALSA KIDS 0
    НАБОР 5-7 лет

    Елена Николаева

    BABY BALLET 0
    НАБОР 3-5 лет

    с 18:45
    Алина Григорьева

    BABY DANCE 0
    НАБОР 4-7 лет

    ДО 18:45
    Татьяна Субочева

    HIGH HEELS
    СПЕЦ-КУРС

    Ксения Бутенко

    №2 HIP-HOP KIDS 0
    НАБОР 6-9 лет

    Татьяна Субочева

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    С 18:30 
    Ксения Бутенко 

    HIP-HOP KIDS 0
    НАБОР 6-9 лет

    Татьяна Субочева

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    С 18:30
    Ксения Бутенко 

    VOGUE 0
    НАБОР

    Олеся Голубева

    №3 VOGUE JUNIORS 1
    Закрытая группа

    Елизавета Кирсанова

    VOGUE JUNIORS 1
    Закрытая группа

    Елизавета Кирсанова

    VOGUE JUNIORS 1
    Закрытая группа

    Елизавета Кирсанова

    №4 YOGA FLOW
    ДЛЯ ВСЕХ

    с 18:30-19:30
    Вришаб Беллиаппа

    YOGA FLOW
    ДЛЯ ВСЕХ

    с 18:30-19:30
    Вришаб Беллиаппа

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX 1
    ПОСТАНОВКА

    С 19:30
    Хосе Рамон

    ZUMBA
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Кристина Воротникова и Евгений Золотухин

    ZUMBA
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    DANCE MIX 1
    ПОСТАНОВКА

    С 19:30
    Хосе Рамон

    HIGH HEELS
    СПЕЦ-КУРС

    Ксения Бутенко

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Кристина Воротникова и Евгений Золотухин

    BACHATA LADY 1
    Закрытая группа

    с 19:30
    Кристина Воротникова

    DANCEHALL 1
    ПОСТАНОВКА

    Татьяна Субочева

    BACHATA LADY 1
    Закрытая группа

    С 19:30
    Кристина Воротникова

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Олеся Голубева

    №3 LATINА SOLO 1
    ПОСТАНОВКА

    Алексей Стахеев

    LADY STYLE 1
    Набор с базой

    С 19:30
    Ксения Бутенко 

    LATINА SOLO 1
    ПОСТАНОВКА

    Алексей Стахеев

    LADY STYLE 1
    Набор с базой

    С 19:30
    Ксения Бутенко 

    BACHATA 0
    НАБОР

    Александр Буйняков 

    №4 GIRLY HIP-HOP 1
    Закрытая группа

    Елизавета Кирсанова

    BACHATA 0
    НАБОР

    Александр Буйняков 

    GIRLY HIP-HOP 1
    Закрытая группа

    Елизавета Кирсанова

    VOGUE 0
    НАБОР

    Олеся Голубева

    GIRLY HIP-HOP 1
    Закрытая группа

    Елизавета Кирсанова

    20:00-21:00 №1 TANGO 1
    Набор с базой

    Антон Соколов

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Александр Буйняков

    TANGO 1
    Набор с базой

    Антон Соколов

    ZOUK 1
    Набор парами

    С 20:30
    Евгений Лисунов и Елена Николаева

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Александр Буйняков

    №2 BACHATA 2

    Продвинутый уровень
    Игорь Крапоткин и Кристина Воротникова 

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    BACHATA 2

    Продвинутый уровень
    Игорь Крапоткин и Кристина Воротникова 

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    SHUFFLE 0
    НАБОР

    Татьяна Субочева

    №3
    BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА

    С 20:30
    Ксения Бутенко 

    SHUFFLE 0
    НАБОР

    Татьяна Субочева

    BACHATA LADY 1
    ПОСТАНОВКА

    С 20:30
    Ксения Бутенко 

    №4 ZOUK 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    LADY STYLE 1
    ПОСТАНОВКА

    Кристина Ведерникова

    ZOUK 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    LADY STYLE 1
    ПОСТАНОВКА

    Кристина Ведерникова

    21:00-22:00 №1 SALSA SHINE SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    ZOUK 1
    Набор парами

    С 20:30
    Евгений Лисунов и  Елена Николаева

    SALSA SHINE SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    №2 BACHATA 1

    Набор партнеров с базой
    Евгений Золотухин и Кристина Воротникова

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    BACHATA 1

    Набор партнероа с базой 
    Евгений Золотухин и Кристина Воротникова

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    №3 BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов

    №4 ZOUK 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    ZOUK 1
    Закрытая группа

    C 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    Скачать расписание