Ленина, 25

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 20 сентября по 26 сентября

    Время Зал Понедельник
    20
    Вторник
    21
    Среда
    22
    Четверг
    23
    Пятница
    24
    Суббота
    25
    Воскресенье
    26
    10:00-11:00 №1 BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева 

    HIP-HOP 0
    НАБОР 6-16 лет

    Кристина Ведерникова

    BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева 

    HIP-HOP 0
    НАБОР 6-16 лет

    Кристина Ведерникова

    12:00-13:00 №1
    BACHATA LADY 0
    НАБОР

     Ксения Бутенко

    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    13:00-14:00 №1
    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    BACHATA WEEKEND 0
    НАБОР

    Евгений Золотухин

    14:00-15:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    Набор с базой

    Евгений Золотухин

    15:00-16:00 №1
    CONTEMPORARY 0
    НАБОР 6-16 лет

    Кристина Ведерникова

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY 0
    НАБОР 6-16 лет

    Кристина Ведерникова

    17:00-18:00 №1 BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева

    BACHATA KIDS 0
    НАБОР 8-13 лет

    Елена Николаева

    BACHATA KIDS 1
    Закрытая группа

    8-13 лет 
    Елена Николаева

    №2 VOGUE JUNIORS 0
    НАБОР 9-16 лет

    Елизавета Кирсанова

    VOGUE JUNIORS 0
    НАБОР 9-16 лет

    Елизавета Кирсанова

    VOGUE JUNIORS 0
    НАБОР 9-16 лет

    Елизавета Кирсанова

    18:00-19:00 №1 SALSA KIDS 0
    НАБОР 5-7 лет

    Елена Николаева

    BABY BALLET 0
    НАБОР 3-5 лет

    с 18:45
    Алина Григорьева

    SALSA KIDS 0
    НАБОР 5-7 лет

    Елена Николаева

    BABY BALLET 0
    НАБОР 3-5 лет

    с 18:45
    Алина Григорьева

    BABY DANCE 0
    НАБОР 4-7 лет

    ДО 18:45
    Татьяна Субочева

    HIGH HEELS
    СПЕЦ-КУРС

    Ксения Бутенко

    №2 HIP-HOP KIDS 0
    НАБОР 6-9 лет

    Татьяна Субочева

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    С 18:30 
    Ксения Бутенко 

    HIP-HOP KIDS 0
    НАБОР 6-9 лет

    Татьяна Субочева

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    С 18:30
    Ксения Бутенко 

    №3 VOGUE JUNIORS 1
    Набор с базой

    9-16 лет 
    до 19:30
    Елизавета Кирсанова

    VOGUE JUNIORS 1
    Набор с базой

    9-16 лет
    до 19:30
    Елизавета Кирсанова

    VOGUE JUNIORS 1
    Набор с базой

    9-16 лет
    до 19:30
    Елизавета Кирсанова

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX 1
    Закрытая группа

    С 19:30
    Хосе Рамон

    ZUMBA
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    BACHATA LADY 0
    СПЕЦ-КУРС

    Кристина Воротникова 

    ZUMBA
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    DANCE MIX 1
    Закрытая группа

    С 19:30
    Хосе Рамон

    HIGH HEELS
    СПЕЦ-КУРС

    Ксения Бутенко

    №2 BACHATA LADY 0
    СПЕЦ-КУРС

    Кристина Воротникова

    BACHATA LADY 1
    Закрытая группа

    Кристина Воротникова

    DANCE MIX 0
    НАБОР

    Татьяна Субочева

    BACHATA LADY 1
    Закрытая группа

    Кристина Воротникова

    DANCE MIX 0
    НАБОР

    Татьяна Субочева

    №3 LATINА SOLO 0
    НАБОР

    Алексей Стахеев

    LADY STYLE 1
    Набор с базой

    С 19:30
    Ксения Бутенко 

    LATINА SOLO 0
    НАБОР

    Алексей Стахеев

    LADY STYLE 1
    Набор с базой

    С 19:30
    Ксения Бутенко 

    BACHATA 0
    НАБОР

    Александр Буйняков 

    №4 GIRLY HIP-HOP 0
    НАБОР 12-18 лет

    С 19:30
    Елизавета Кирсанова

    BACHATA 0
    НАБОР

    Александр Буйняков 

    GIRLY HIP-HOP 0
    НАБОР 12-18 лет

    С 19:30
    Елизавета Кирсанова

    GIRLY HIP-HOP 0
    НАБОР 12-18 лет

    С 19:30
    Елизавета Кирсанова

    20:00-21:00 №1 TANGO 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко и Антон Соколов

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Александр Буйняков

    TANGO 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко и Антон Соколов

    ZOUK 1
    Набор с базой

    С 20:30
    Евгений Лисунов и Елена Николаева

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Александр Буйняков

    №2 BACHATA 2

    Продвинутый уровень
    Игорь Крапоткин и Кристина Воротникова 

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    BACHATA 2

    Продвинутый уровень
    Игорь Крапоткин и Кристина Воротникова 

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    №3 SALSA SHINE SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    С 20:30
    Ксения Бутенко 

    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    С 20:30
    Ксения Бутенко 

    SALSA SHINE SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон 

    №4 ZOUK 0
    НАБОР

    С 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    ВАЛЬС 0
    НАБОР

    Олег Осипов и Екатерина Салимгариева

    ZOUK 0
    НАБОР

    С 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    ВАЛЬС 0
    НАБОР

    Олег Осипов и Екатерина Салимгариева

    21:00-22:00 №1 SALSA SHINE SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    ZOUK 1
    Набор с базой

    С 20:30
    Евгений Лисунов и  Елена Николаева

    SALSA SHINE SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    №2 BACHATA 1

    Набор партнеров с базой
    Евгений Золотухин и Кристина Воротникова

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    BACHATA 1

    Набор партнероа с базой 
    Евгений Золотухин и Кристина Воротникова

    BACHATA DIVAS 1
    Закрытая группа

    С 20:30
    Кристина Воротникова

    №3 BACHATA 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко и Антон Соколов

    BACHATA 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко и Антон Соколов

    №4 ZOUK 0
    НАБОР

    С 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    ZOUK 0
    НАБОР

    C 20:30
    Андрей Антонов и Светлана Барсукова 

    Скачать расписание