Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 23 декабря по 29 декабря

    Время Зал Понедельник
    23
    Вторник
    24
    Среда
    25
    Четверг
    26
    Пятница
    27
    Суббота
    28
    Воскресенье
    29
    12:00-13:00 №2
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    13:00-14:00 №1
    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР с уровнем

    Ксения Токарева

    №2
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    14:00-15:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

     Елена Яшина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР с уровнем

    Ксения Токарева

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    15:00-16:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    17:00-18:00 №2
    BACHATA SHINE
    НАБОР с базой

    Ксения Бутенко

    18:00-19:00 №1
    LADY STYLE

    Ксения Бутенко

    №2
    BREAK DANCE
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    BREAK DANCE
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    19:00-20:00 №1 SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин

    BACHATA LADY
    НАБОР В ГРУППУ

    Марина Горячева

    BREAK FIT
    СИЛОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ

    Дмитрий Уколов

    BACHATA LADY
    НАБОР В ГРУППУ

    Марина Горячева

    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин

    LADY STYLE
    до 19.30

    Ксения Бутенко

    №2 ZUMBA FITNESS®
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    HOUSE DANCE
    НАБОР

    Сергей Гуляев

    ZUMBA FITNESS®
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    HOUSE DANCE
    НАБОР

    Сергей Гуляев

    BREAK FIT
    СИЛОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ

    Уколов Дмитрий

    LADY STYLE
    Спец-курс с 19:30

    Ксения Бутенко

    20:00-21:00 №1 BACHATA 1
    набор с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    SALSA 0
    НАБОР

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин

    TANGO
    ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ

    Ирина Милютина

    SALSA 0
    НАБОР

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин

    BACHATA 1
    набор с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    LADY STYLE
    Спец-курс до 20:30

    Ксения Бутенко

    №2 TANGO
    ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ

    Ирина Милютина

    BACHATA 0
    НАБОР

    Андрей Чудиновский и Марина Горячева

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    BACHATA 0
    НАБОР

    Андрей Чудиновский и Марина Горячева

    SALSA RUEDA 1
    по записи

    Дмитрий Мусин и Ирина Милютина

    21:00-22:00 №1
    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина  и Дмитрий Мусин

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин

    SALSA RUEDA 1
    по записи

    Дмитрий Мусин и Ирина Милютина

    №2
    CARIBBEAN MIX
    НАБОР

    Ирина Милютина

    Скачать расписание