Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 22 апреля по 28 апреля

    Время Зал Понедельник
    22
    Вторник
    23
    Среда
    24
    Четверг
    25
    Пятница
    26
    Суббота
    27
    Воскресенье
    28
    12:00-13:00 №2
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    13:00-14:00 №1
    ЙОГА+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    Елена Яшина

    ЙОГА+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    Елена Яшина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    №2
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    14:00-15:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

     Елена Яшина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    15:00-16:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    LADY STYLE

    Экспериментальная группа

    16:00-17:00 №1
    LADY STYLE

    Экспериментальная группа

    17:00-18:00 №2
    BACHATA SHINE
    НАБОР с базой

    Ксения Бутенко

    18:00-19:00 №1
    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    №2
    SALSA KIDS
    НАБОР с базой

     Евгений  и Кристина Лисуновы

    BREAK DANCE (от 7 лет)
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    SALSA KIDS
    НАБОР с базой

    Евгений и Кристина Лисуновы

    BREAK DANCE (от 7 лет)
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    №3
    HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова 

    19:00-20:00 №1 SALSA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    BACHATA LADY
    ОУ 4.06

    Марина Горячева

    BREAK FIT
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    BACHATA LADY
    ОУ 4.06

    Марина Горячева

    SALSA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    LADY STYLE
    до 19.30

    Ксения Бутенко

    №2 ZUMBA FITNESS®
    НАБОР

    Юлия Исаева

    SALSA KIDS
    PROFF

    Евгений  и Кристина Лисуновы

    ZUMBA FITNESS®
    НАБОР

    Юлия Исаева

    SALSA KIDS
    PROFF

    Евгений  и Кристина Лисуновы

    BREAK FIT
    НАБОР

    Уколов Дмитрий

    20:00-21:00 №1 BACHATA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    SALSA CASINO
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина и Вячеслав Ягнюков

    TANGO 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина

    SALSA CASINO
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина и Вячеслав Ягнюков

    BACHATA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    №2 TANGO 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    PROFF

    Ксения Токарева

    LADY STYLE

    Экспериментальная группа 

    №3
    BACHATA 0
    ОУ 4.06

    Андрей Чудиновский и Марина Горячева

    BACHATA 0
    ОУ 4.06

    Андрей Чудиновский и Марина Горячева

    21:00-22:00 №1
    SALSA 0
    НАБОР

    Ирина Милютина  и Дмитрий Мусин

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    SALSA 0
    НАБОР

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин

    LADY STYLE

    Экспериментальная группа

    №2
    CARIBBEAN MIX
    НАБОР

    Ирина Милютина

    SALSA Руэда 1
    НАБОР с базой

    Вячеслав Ягнюков

     

    Скачать расписание