Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 19 августа по 25 августа

    Время Зал Понедельник
    19
    Вторник
    20
    Среда
    21
    Четверг
    22
    Пятница
    23
    Суббота
    24
    Воскресенье
    25
    12:00-13:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    13:00-14:00 №1
    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    14:00-15:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

     Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    15:00-16:00 №1
    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Юлия Бабицина 

    18:00-19:00 №1 BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова

    HOUSE DANCE
    с 18:30

    Сергей Гуляев

    BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова 

    HOUSE DANCE
    с 18:30

    Сергей Гуляев

    BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова 

    №2
    HIP-HOP
    НАБОР 6-16 лет

    Кристина Ведерникова

    19:00-20:00 №1 SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин и Ирина Милютина 

    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    Марина Горячева

    DANCE MIX
    НАБОР 6-16 лет

    Кристина Ведерникова

    BACHATA LADY
    НАБОР В ГРУППУ

    Марина Горячева 

    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин и Ирина Милютина 

    №2 ZUMBA FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    HOUSE DANCE
    НАБОР

    Сергей Гуляев 

    ZUMBA FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    HOUSE DANCE
    НАБОР

    Сергей Гуляев

    BREAKFIT
    СИЛОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ

    Дмитрий Уколов 

    20:00-21:00 №1 BACHATA 1
    набор с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин 

    TANGO
    НАБОР

    Ирина Милютина 

    SALSA 1
    Набор с базой

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин 

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    №2 TANGO
    НАБОР

    Ирина Милютина 

    BACHATA 0
    НАБОР

    Марина Горячева и Андрей Чудиновский 

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш

    BACHATA 0
    НАБОР

    Марина Горячева и Андрей Чудиновский 

    21:00-22:00 №1
    SALSA 1
    Набор с базой

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин 

    SALSA 1
    Набор с базой

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин 

    Скачать расписание