Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 16 ноября по 22 ноября

    Время Зал Понедельник
    16
    Вторник
    17
    Среда
    18
    Четверг
    19
    Пятница
    20
    Суббота
    21
    Воскресенье
    22
    12:00-13:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    13:00-14:00 №1
    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    LADY STYLE
    открытый урок 4.04

    Виктория Лобанова

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    14:00-15:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

     Елена Яшина

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Елизавета Ушакова 

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    15:00-16:00 №1
    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    HIGH HEELS
    ДО 15:30

    Елизавета Ушакова 

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Юлия Бабицина 

    17:00-18:00 №1
    BACHATA GIRLS
    Закрытая группа

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 BREAK OUT
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Алина

    HIP-HOP
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова 

    HIP-HOP
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова 

    №2
    STREET DANCE
    НАБОР 6-16 лет

    Александр Воробей 

    ZUMBA FITNESS
    НАБОР

    Юлия Исаева

    STREET DANCE
    НАБОР 6-16 лет

    Александр Воробей 

    19:00-20:00 №1
    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Марина Горячева

    DANCE MIX
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Марина Горячева 

    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин и Ирина Милютина 

    №2
    SALSA 1
    KIDS

    Евгений и Кристина Лисуновы

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    SALSA 1
    KIDS

    Евгений и Кристина Лисуновы

    DANCE MIX
    НАБОР

    Кристина Ведерникова 

    20:00-21:00 №1 BACHATA 1
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Игорь и Ольга

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Марина Горячева

    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Юлия Бабицина

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Марина Горячева

    TANGO 1
    Набор с базой

    Ирина Милютина

    №2
    HIGH HEELS
    НАБОР

    Елизавета Ушакова 

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    BACHATA 2
    Набор с базой

    Игорь Крапоткин и Алина Владыкина

    21:00-22:00 №1
    HIGH HEELS
    ДО 21:30

    Елизавета Ушакова 

    HIGH HEELS
    ДО 21:30

    Елизавета Ушакова

    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Алина Владыкина

    №2
    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    Марина Горячева

    FRAME UP STRIP
    СПЕЦ КУРС

    Виктория Лобанова

    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    Марина Горячева

    FRAME UP STRIP
    СПЕЦ КУРС

    Виктория Лобанова

    Скачать расписание