Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 15 апреля по 21 апреля

    Время Зал Понедельник
    15
    Вторник
    16
    Среда
    17
    Четверг
    18
    Пятница
    19
    Суббота
    20
    Воскресенье
    21
    12:00-13:00 №2
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    13:00-14:00 №1
    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР с уровнем

    Ксения Токарева

    №2
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    14:00-15:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

     Елена Яшина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР с уровнем

    Ксения Токарева

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    15:00-16:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    LADY STYLE
    Экспериментальная группа

    Инна Боева

    16:00-17:00 №1
    LADY STYLE
    Экспериментальная группа

    Инна Боева

    17:00-18:00 №2
    BACHATA SHINE
    НАБОР с базой

    Ксения Бутенко

    18:00-19:00 №1
    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    №2
    BREAK DANCE (от 7 лет)
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    BREAK DANCE (от 7 лет)
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    19:00-20:00 №1 SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин

    BACHATA LADY
    НАБОР В ГРУППУ

    Марина Горячева

    BREAK FIT
    НАБОР

    Дмитрий Уколов

    BACHATA LADY
    НАБОР В ГРУППУ

    Марина Горячева

    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин

    LADY STYLE
    до 19.30

    Ксения Бутенко

    №2 ZUMBA FITNESS®
    НАБОР

    Юлия Исаева

    HOUSE DANCE
    ОТКРЫТЫЙ УРОК 25.06

    Сергей Гуляев

    ZUMBA FITNESS®
    НАБОР

    Юлия Исаева

    HOUSE DANCE
    ОТКРЫТЫЙ УРОК 25.06

    Сергей Гуляев

    BREAK FIT
    НАБОР

    Уколов Дмитрий

    20:00-21:00 №1 BACHATA 1
    набор с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    SALSA 0
    НАБОР

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин

    TANGO 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина

    SALSA 0
    НАБОР

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин

    BACHATA 1
    набор с базой

    Игорь Крапоткин и Юлия Исаева

    №2 TANGO 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина

    BACHATA 0
    НАБОР

    Андрей Чудиновский и Марина Горячева

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    BACHATA 0
    НАБОР

    Андрей Чудиновский и Марина Горячева

    SALSA RUEDA
    НАБОР с базой

    Дмитрий Мусин и Ирина Милютина

    21:00-22:00 №1
    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина  и Дмитрий Мусин

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Ирина Милютина и Дмитрий Мусин

    SALSA RUEDA
    набор с базой

    Дмитрий Мусин и Ирина Милютина

    №2
    CARIBBEAN MIX
    НАБОР

    Ирина Милютина

    Скачать расписание