Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 10 августа по 16 августа

    Время Зал Понедельник
    10
    Вторник
    11
    Среда
    12
    Четверг
    13
    Пятница
    14
    Суббота
    15
    Воскресенье
    16
    12:00-13:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    13:00-14:00 №1
    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    FITNESS-ЙОГА
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    14:00-15:00 №1
    TRIBAL DANCE
    НАБОР

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    НАБОР

     Елена Яшина

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Елизавета Ушакова 

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    15:00-16:00 №1
    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    TRIBAL DANCE
    PROFF

    Елена Яшина

    HIGH HEELS
    ДО 15:30

    Елизавета Ушакова 

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Юлия Бабицина 

    18:00-19:00 №1 BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова

    HIP-HOP
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова 

    HIP-HOP
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    BREAK OUT
    PROFF

    Кристина Ведерникова 

    №2
    STREET DANCE
    НАБОР 6-16 лет

    Александр Воробей 

    STREET DANCE
    НАБОР 6-16 лет

    Александр Воробей 

    19:00-20:00 №1 SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин и Ирина Милютина 

    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    Марина Горячева

    DANCE MIX
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    Марина Горячева 

    SALSA 1
    НАБОР с базой

    Игорь Крапоткин и Ирина Милютина 

    №2 ZUMBA FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    SALSA 1
    KIDS

    Евгений и Кристина Лисуновы

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш 

    SALSA 1
    KIDS

    Евгений и Кристина Лисуновы

    DANCE MIX
    НАБОР

    Кристина Ведерникова 

    20:00-21:00 №1 TANGO 1
    Набор с базой

    Ирина Милютина

    BACHATA 0
    НАБОР

    Марина Горячева

    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Юлия Бабицина

    BACHATA 0
    НАБОР

    Марина Горячева

    TANGO 1
    Набор с базой

    Ирина Милютина

    №2 BACHATA 2
    Набор с базой

    Игорь Крапоткин и Алина Владыкина

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Елизавета Ушакова 

    BACHATA LADY PROFF

    Анна Гармаш

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    BACHATA 2
    Набор с базой

    Игорь Крапоткин и Алина Владыкина

    21:00-22:00 №1 BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Алина Владыкина

    HIGH HEELS
    ДО 21:30

    Елизавета Ушакова 

    HIGH HEELS
    ДО 21:30

    Елизавета Ушакова

    BACHATA LADY 0
    НАБОР

    Алина Владыкина

    №2
    FRAME UP STRIP
    СПЕЦ КУРС

    Виктория Лобанова

    FRAME UP STRIP
    СПЕЦ КУРС

    Виктория Лобанова

    Скачать расписание