Расписание

  • Толмачева, 22
  • Ленина, 53
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 30 апреля по 06 апреля

    Время Зал Понедельник
    30
    Вторник
    01
    Среда
    02
    Четверг
    03
    Пятница
    04
    Суббота
    05
    Воскресенье
    06
    13:00-14:00 №1
    Хатха-Йога
    Набор

    Лисунова Кристина

    Хатха-Йога
    НАБОР

    Лисунова Кристина

    14:00-15:00 №1
    TRIBAL FUSION
    Набор

    Яшина Елена

    TRIBAL FUSION
    Набор

    Яшина Елена

    16:00-17:00 №1
    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    Токарева Ксения

    17:00-18:00 №2
    BREAK DANCE
    Набор

    Русалин Александр

    18:00-19:00 №1
    HIP HOP от 8 лет
    Набор

    Ведерникова Кристина

    HIP HOP от 8 лет
    Набор

    Ведерникова Кристина 

    №2 HIP HOP

    Ведерникова Кристина

    BREAK DANCE
    Набор

    Русалин Александр

    HIP HOP

    Ведерникова Кристина

    HIP HOP

    Ведерникова Кристина

    №3 Танго 50+
    Открытый урок 5.03

    Милютина Ирина

    Танго 50+
    Открытый урок 5.03

    Милютина Ирина

    19:00-20:00 №1 VOGUE KIDS
    до 15 лет

    Вернер Ася

    CONTENPORARY
    Открытый урок 22.02

    Ведерникова Кристина

    BACHATA LADY PROFF

    Гармаш Анна

    CONTENPORARY
    НАБОР

    Ведерникова Кристина 

    VOGUE KIDS
    до 15 лет

    Вернер Ася

    №2 HOUSE
    от 14 лет

    Пономарёв Святослав

    FRAME UP STRIP
    с базой

    Луняшина Ксения

    HOUSE
    от 14 лет

    Пономарёв Святослав

    FRAME UP STRIP
    с базой

    Луняшина Ксения

    HOUSE
    от 14 лет

    Пономарев Святослав

    20:00-21:00 №1 TANGO

    Милютина Ирина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    Набор

    Токарева Ксения

    TANGO

    Милютина Ирина

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    Набор

    Токарева Ксения

    BACHATA 1
    с базой

    Луняшина Ксения и Пимошин Вадим 

    №2 VOGUE
    от 15 лет

    Вернер Ася

    BACHATA 1
    с базой

    Луняшина Ксения 

    BACHATA LADY PROFF

    Гармаш Анна

    VOGUE
    от 15 лет

    Вернер Ася

    21:00-22:00 №1 TRIBAL FUSION
    Открытый урок 5.03

    Яшина Елена

    BACHATA LADY PROFF

    Гармаш Анна

    TRIBAL FUSION
    Открытый урок 5.03

    Яшина Елена

    №2 BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Ирина Милютина

    BACHATА 0
    НАБОР

    Ксения Луняшина 

    BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Милютина Ирина

    BACHATА 0
    НАБОР

     Ксения Луняшина и Вадим Пимошин

    Скачать расписание