Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 23 марта по 29 марта

    Время Зал Понедельник
    23
    Вторник
    24
    Среда
    25
    Четверг
    26
    Пятница
    27
    Суббота
    28
    Воскресенье
    29
    10:00-11:00 №1 c 10:30 DANCE MIX
    6-16 лет

    Хосе Рамон

    с 10:30 DANCE MIX
    6-16 лет

    Хосе Рамон

    11:00-12:00 №1
    ХИП-ХОП (6-16лет)
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    ХИП-ХОП (6-16лет)
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    12:00-13:00 №1 FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    LATINO MIX
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    13:00-14:00 №1
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НОВЫЙ НАБОР

    Ксения Токарева

    14:00-15:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ПАРЫ С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    VOGUE
    PROFF

    Елизавета Ушакова

    15:00-16:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ПАРЫ С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    VOGUE (с 16 лет)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    №2
    CONTEMPORARY DANCE (8-16 лет)
    15/02 в СИЛЕ ВОЛИ

    Кристина Ведерникова

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    15/02 в СИЛЕ ВОЛИ

    Кристина Ведерникова

    VOGUE (с 16 лет)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    17:00-18:00 №1
    ХИП - ХОП (6-16лет)
    15/02 в СИЛЕ ВОЛИ

    Кристина Ведерникова

    BACHATA GIRLS
    7-13 лет

    Елена Николаева

    №2 DANCE MIX с 17:30
    KIDS+JUNIORS НАБОР

    Хосе Рамон

    DANCE MIX с 17:30
    KIDS+JUNIORS

    Хосе Рамон

    №3 SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 SALSA KIDS (4-6 лет)
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец ( 7-12 лет)
    с 17:45

    Влада Прушинская

    BACHATA GIRLS
    НАБОР (6-16лет)

    Ксения Бутенко

    Эстрадный танец ( 7-12 лет)
    с 17:45

    Влада Прушинская

    2DANCE KIDS CREW
    PROFF
    №2 CONTEMPORARY
    KIDS+JUNIORS НАБОР

    Хосе Рамон

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    VOGUE KIDS
    набор до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    VOGUE Juniors 0
    с 12.01

    Елизавета Ушакова

    №3
    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    CONTEMPORARY
    KIDS+JUNIORS НАБОР

    Хосе Рамон

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    с 19:30

    Хосе Рамон 

    BABY BALLET (3-5 л)
    с 18:45

    Влада Прушинская

    LADY STYLE
    ПРОЕКТ

    Ксения Бутенко и Марина Матушкина

    BABY BALLET (3-5 л)
    c 18:45

    Влада Прушинская

    LADY STYLE
    ОДИЛЛИЯ

    Ксения Бутенко и Марина Матушкина

    №2 BACHATA 1
    закрытая группа

     Кристина и  Евгений 

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    BACHATA 1
    закрытая группа

     Кристина и  Евгений 

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    DANCE MIX
    с 19:30

    Хосе Рамон 

    №3 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA SHOW
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод  и Кристина 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA SHOW
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Кристина

    VOGUE (16+)
    с 12.01

    Елизавета Ушакова

    №4
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    с 19:30

    Ксения Токарева

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    с 19:30

    Ксения Токарева

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1

    Светлана Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA BASIC
    НАБОР

    Всеволод и Кристина

    ZOUK 1

    Светала Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA BASIC
    НАБОР

    Всеволод и Кристина

    LADY STYLE
    ОДИЛЛИЯ

    Ксения Бутенко и марина Матушкина

    №2 SALSA SOLO
    с 20:30

    Хосе Рамон

    FRAME UP STRIP
    НАБОР С БАЗОЙ

    Виктория Лобанова

    VOGUE Juniors 1
    PROFF

    Елизавета Ушакова

    FRAME UP STRIP
    НАБОР С БАЗОЙ

    Виктория Лобанова

    №3 BACHATA LADY STYLE 1
    С БАЗОЙ

    Елена Николаева

    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    Ксения Токарева

    BACHATA LADY STYLE
    С БАЗОЙ

    Елена Николаева 

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    с 20:30

    Ксения Токарева

    VOGUE Juniors 1
    PROFF

    Елизавета Ушакова

    №4
    TANGO с 20:30
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    21:00-22:00 №1 ZOUK 1
    PROFF

    Светала Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA LADY
    НАБОР С БАЗОЙ

    Кристина Воротникова

    ZOUK 1
    PROFF

    Светлана Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA LADY
    НАБОР С БАЗОЙ

    Кристина Воротникова

    BACHATA KISS
    PROFF до 21:30

    Елена Николаева

    №2 SALSA SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена и Евгений 

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена и Евгений 

    SALSA SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    №3 BACHATA 0
    НОВЫЙ НАБОР

    Евгений и Кристина

    TANGO 0
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    BACHATA 0
    НОВЫЙ НАБОР

    Евгений и Кристина

    Скачать расписание