Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 26 ноября по 02 ноября

    Время Зал Понедельник
    26
    Вторник
    27
    Среда
    28
    Четверг
    29
    Пятница
    30
    Суббота
    01
    Воскресенье
    02
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Анна Шумкова

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Шумкова Анна

    №2
    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    13:00-14:00 №1 BODY BALLET
    Дневная группа

    Марина Матушкина

    №2
    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    14:00-15:00 №1 BODY BALLET
    Дневная группа

    Марина Матушкина

    Хореография
    6 - 12 лет

    Яна Климова

    ZOUK LADY PROFF
    С 14:30 до 16:00

    Елена Николаева

    №2
    LINDY HOP
    НАБОР

    Антон Соколов

    MAMBO MIX
    НАБОР

    Крапоткин Игорь 

    15:00-16:00 №1
    KIDS DANCE
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    KIDS DANCE
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    VOGUE KIDS
    (7 - 15 лет)

    Ася Вернер

    ZOUK LADY PROFF
    С 14:30 до 16:00

    Елена Николаева

    №2
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    BACHATA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    №3
    FRAME UP STRIP С базой
    С 15:30 до 17:00

    Луняшина Ксения

    16:00-17:00 №1
    Подготовка к спектаклю
    (дети)

    Екатерина Петрова

    KIZOMBA LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    №2
    FRAME UP STRIP
    С базой

    Луняшина Ксения

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES
    10-13 лет

    Кристина Федюкина

    ALL STYLES
    10 -13 лет

    Кристина Федюкина

    №2 SALSA KIDS
    4-6 лет

    Елена Николаева

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    SALSA KIDS
    4-6 лет

    Елена Николаева

    LADY STYLE с 18:30
    начинающие

    Романенко Александра 

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    №3 ZUMBA FITNESS®
    НАБОР

     Анжелика Слыченюк

    SALSA CALI 1
    5-12 лет

    Кристина Лисунова

    ZUMBA FITNESS®
    НАБОР

     Анжелика Слыченюк

    SALSA CALI 1
    5-12 лет

    Кристина Лисунова

    №4
    SALSA CALI 1
    5-12 лет

    Евгений Лисунов

    SALSA CALI 1
    5-12 лет

    Евгений Лисунов

    19:00-20:00 №1 ALL STYLES PROFF
    13-16 лет

    Кристина Федюкина

    MAMBO MIX
    НАБОР

    Крапоткин Игорь

    ALL STYLES PROFF
    13-16 лет

    Кристина Федюкина

    ALL STYLES PROFF
    13-16 лет

    Кристина Федюкина

    №2 BACHATА 0
    НАБОР

    Золотухин Евгений и Елена Николаева

    BACHATA 1
    С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATА 0
    НАБОР

    Золотухин Евгений и Елена Николаева

    LADY STYLE 1,5 часа

    Александра Романенко

    BACHATA 1
    С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения Бутенко

    №3 ZOUK 1
    Набор с базой

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева

    DANCEHALL
    НАБОР

    Никита Швецов

    ZOUK 2

    Гульнара Юдинцева и Антон Андреев

    DANCEHALL
    НАБОР

    Никита Швецов

    ZOUK 2

    Гульнара Юдинцева и Антон Андреев

    №4 DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE
    1,5 ч

    Александра Романенко 

    DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    JAZZ FUNK

    Екатерина Петрова

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Сергей Зорин и Светлана Барсукова

    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Сергей Зорин и Светлана Барсукова

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Золотухин Евгений и Елена Николаева

    SALSA 1
    С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 1
    С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    SALSA 1
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    №3 ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева

    TANGO
    Набор в парах

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева

    №4 HIGH HEELS
    НАБОР

    Екатерина Петрова 

    BACHATA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    ZOUK 2

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева

    JAZZ FUNK

    Екатерина Петрова

    21:00-22:00 №1 KIZOMBA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    ZOUK
    Набор с базой

    Евгений Лисунов и Елена Николаева

    KIZOMBA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    BACHATA KISS
    до 21:30

    Николаева Елена

    №2
    TANGO 1
    Набор с базой

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт

    №3
    ZOUK
    Набор с базой

    Евгений Лисунов и Елена Николаева

    Скачать расписание