Расписание

  • Толмачева, 22
  • Ленина, 53
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 23 октября по 29 октября

    Время Зал Понедельник
    23
    Вторник
    24
    Среда
    25
    Четверг
    26
    Пятница
    27
    Суббота
    28
    Воскресенье
    29
    10:00-11:00 №1 BREAK DANCE
    (от 6 лет)

    Колтакова Дарья

    BREAK DANCE
    от 6 лет

    Колтакова Дарья

    12:00-13:00 №1
    Zouk интенсивы

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева

    №2
    Танго
    ИНТЕНСИВ

    Ирина Милютина

    13:00-14:00 №1
    Zouk интенсивы

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева 

    №2
    Танго
    ИНТЕНСИВ

    Ирина Милютина

    14:00-15:00 №1
    BACHATA LADY
    НАБОР

    Кристина Лисунова

    №2
    Хореография

    Марина Матушкина

    Танго
    ИНТЕНСИВ

    Ирина Милютина

    15:00-16:00 №1
    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    BACHATA LADY
    закрытая группа

    Кристина Лисунова

    CONTEMPORARY DANCE

    Марина Матушкина

    18:00-19:00 №1
    Хореография
    8-11 лет

    Александра Заец

    Salsa kids 0
    4-6 лет

    Елена Николаева

    FITNESS
    НАБОР

    Лилия Нерубай

    №2 Salsa kids 0
    4-6 лет

    Елена Николаева

    BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    FITNESS

    Лилия Нерубай

    Пресс + растяжка
    НАБОР

    Романенко Александра 

    BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    19:00-20:00 №1 All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    WAACKING
    Набор в группу

    Натали Лысенко

    All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    WAACKING
    Набор в группу

    Натали Лысенко

    All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    №2 Salsa 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Bachata 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    Salsa 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Lady style
    закрытая группа

    Александра Романенко

    Bachata 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    20:00-21:00 №1 FITNESS
    НАБОР

    Лилия Нерубай

    VOGUE
    НАБОР

    Asteya Ferre и Kress Ferre

    VOGUE
    НАБОР
    №2 Bachata 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Salsa 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    Bachata 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Lady style
    Закрытая группа

    Александра Романенко

    Salsa 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    21:00-22:00 №1
    Lady style
    Закрытая группа

    Александра Романенко

    Скачать расписание