Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 22 июля по 28 июля

    Время Зал Понедельник
    22
    Вторник
    23
    Среда
    24
    Четверг
    25
    Пятница
    26
    Суббота
    27
    Воскресенье
    28
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    14:00-15:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ДЛЯ ВСЕХ

    Антон Соколов

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    15:00-16:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ДЛЯ ВСЕХ

    Антон Соколов

    №3
    VOGUE (16+)
    НОВЫЙ НАБОР

    Елизавета Ушакова

    17:00-18:00 №3 SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    Эстрадный танец ( 7-12 лет)
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    HIP HOP 8-16 лет
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    №2
    LADY STYLE с 18:30 до 20:00
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    VOGUE KIDS
    набор до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    LADY STYLE с 18:30 до 20:00
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    VOGUE KIDS
    набор до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    №3 SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Хосе Рамон 

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    НАБОР С БАЗОЙ

    Виктория Лобанова

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    НАБОР С БАЗОЙ

    Виктория Лобанова

     

    DANCE MIX
    НАБОР

    Хосе Рамон 

    №3 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Ксения Бутенко

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1

    Светлана Барсукова и Андрей Антонов

    ZOUK 1

    Светала Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA SHINE
    НАБОР С БАЗОЙ

    Ксения Бутенко 

    №2 BACHATA 2
    PROFF

    Евгений Золотухин

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    BACHATA 2
    PROFF

    Евгений Золотухин

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №3 BACHATA LADY STYLE 1
    С БАЗОЙ

    Елена Николаева

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Ксения Бутенко и Всеволод Бутенко 

    BACHATA LADY STYLE
    С БАЗОЙ

    Елена Николаева 

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2

    Светала Барсукова и Андрей Антонов

    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    ZOUK 2

    Светлана Барсукова и Андрей Антонов

    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    BACHATA KISS
    PROFF до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 1

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    Скачать расписание