Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 22 апреля по 28 апреля

    Время Зал Понедельник
    22
    Вторник
    23
    Среда
    24
    Четверг
    25
    Пятница
    26
    Суббота
    27
    Воскресенье
    28
    12:00-12:30 №1 FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    Здоровая спина
    по записи

    Александра Плясунова

    FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    Здоровая спина
    по записи

    Александра Плясунова

    FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    14:00-15:00 №1
    Йога для беременных
    по записи

    Александра Плясунова

    Йога для беременных
    по записи

    Александра Плясунова

    ЛИНДИ ХОП
    НАБОР

    Антон Соколов

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Ксения Гейдебрехт

    15:00-16:00 №1
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    16:00-17:00 №1
    СПЕЦ-КУРС
    Красивая партнерша с 0

    Елена Николаева

    №2
    JAZZ FUNK
    ИНТЕНСИВ

    Ксения и  Игорь 

    17:00-18:00 №1 KIDS DANCE 7-10 лет
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    KIDS DANCE 7-10 лет
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    СПЕЦ-КУРС
    до 17:30

    Елена Николаева

    №2 ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES 10-16 лет
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко 

    ALL STYLES 10-16 лет
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко 

    СПЕЦ-КУРС
    Красивые руки от А до Я

    Елена Николаева

    №2
    LADY STYLE с 18:30 до 19:30
    НАБОР

    Александра Романенко

    HIP HOP 9-16 лет
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    LADY STYLE с 18:30 до 19:30
    НАБОР

    Александра

    HIP HOP 9-16 лет
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    №3 SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    ОУ 22.01

    Полина Гаврилова

    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    ОУ 22.01

    Полина Гаврилова

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Ксения Гейдебрехт

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BABY BALLET
    2-5 лет

    Полина Гаврилова

    DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BABY BALLET
    2-5 лет

    Полина Гаврилова

    DANCEHALL
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    СПЕЦ-КУРС
    Красивые руки от А до Я

    Елена Николаева

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE

    Александра Романенко 

    BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE

    Александра Романенко 

    №3 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA 0
    ОУ 12.02

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA 0
    ОУ 12.02

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    VOGUE (16+)
    ОУ 18.01

    Ксения Гейдебрехт

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 0
    НАБОР

    Антон Соколов

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 0
    НАБОР

    Антон Соколов

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №3 СПЕЦ-КУРС
    Идеальная фигура

    Елена  и Виктория 

    SALSA 1
    Набор с базой

    Ксения Бутенко и Всеволод Бутенко 

    СПЕЦ-КУРС
    Идеальная фигура

    Елена и Виктория

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    BACHATA KISS
    PROFF до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    СПЕЦ-КУРС
    до 21:30

    Елена и Виктория

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    Скачать расписание