Расписание

  • Толмачева, 22
  • Ленина, 53
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 21 августа по 27 августа

    Время Зал Понедельник
    21
    Вторник
    22
    Среда
    23
    Четверг
    24
    Пятница
    25
    Суббота
    26
    Воскресенье
    27
    12:00-13:00 №1 ФИТНЕС
    Дневная группа 45 мин

    Лилия Нерубай

    ФИТНЕС
    Дневная группа 45 мин

    Лилия Нерубай

    Zouk интенсивы

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева

    13:00-14:00 №1
    Zouk интенсивы

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева 

    15:00-16:00 №1
    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    18:00-19:00 №1 ZUMBA
    ПО ЗАПИСИ

    Егор Платыгин

    Хореография
    8-11 лет

    Александра Заец

    Salsa kids 0
    4-6 лет

    Елена Николаева

    №2 Salsa kids 0
    4-6 лет

    Елена Николаева

    BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    Пресс + растяжка
    НАБОР

    Романенко Александра 

    BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    19:00-20:00 №1 All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    №2 Salsa 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Bachata
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    Salsa 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Lady style
    закрытая группа

    Александра Романенко

    Bachata
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    20:00-21:00 №1 FITNESS
    ПО ЗАПИСИ

    Лилия Нерубай

    VOGUE KIDS
    НАБОР (6 - 15 лет)

    Asteya Ferre 

    VOGUE
    НАБОР (с 15 лет)

    Asteya Ferre и Kress Ferre

    VOGUE KIDS
    НАБОР (6 - 15 лет)

    Asteya Ferre 

    VOGUE
    НАБОР ( с 15 лет)
    №2 Bachata 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Salsa
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    Bachata 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Lady style
    Закрытая группа

    Александра Романенко

    Salsa
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    21:00-22:00 №1
    Lady style
    Закрытая группа

    Александра Романенко

    Скачать расписание