Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 20 августа по 26 августа

    Время Зал Понедельник
    20
    Вторник
    21
    Среда
    22
    Четверг
    23
    Пятница
    24
    Суббота
    25
    Воскресенье
    26
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    14:00-15:00 №1
    ЛИНДИ-ХОП
    НАБОР

    Антон Соколов

    VOGUE KIDS
    ОУ 21.09

    Ксения Гейдебрехт

    15:00-16:00 №1
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    DANCEHALL
    ОУ 21.09

    Ксения Гейдебрехт

    16:00-17:00 №1
    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    17:00-18:00 №2 KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES (11 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    HIP HOP (9 - 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    ALL STYLES (11 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Лисунова Кристина

    BACHATA LADY
    СПЕЦ-КУРС

    Елена Николаева

    №2 SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    c 18:30

    Александра Романенко

    SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    с 18:30

    Александра Романенко 

    HIP HOP (8- 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    №3 BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    VOGUE KIDS
    ОУ 21.09

    Ксения Гейдебрехт

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    DANCE MIX
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко

    DANCEHALL
    ОУ 21.09

    Ксения Гейдебрехт

    BACHATA LADY
    До 19:30

    Елена Николаева

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    ALL STYLES
    PROFF

    Кристина Федюкина

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Бутенко Всеволод

    №3 ALL STYLES
    PROFF

    Федюкина Кристина

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Бутенко Всеволод

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    BACHATA 0
    НАБОР С БАЗОЙ

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    20:00-21:00 №1 HIGH HEELS
    НАБОР

    Екатерина Петрова 

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Бутенко Всеволод

    BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Бутенко Всеволод

    №3 ZOUK 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов 

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    ZOUK 2
    до 21:30

    Гульнара  Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов 

    Скачать расписание