Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 17 декабря по 23 декабря

    Время Зал Понедельник
    17
    Вторник
    18
    Среда
    19
    Четверг
    20
    Пятница
    21
    Суббота
    22
    Воскресенье
    23
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    13:00-14:00 №1
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР с базой

    Ксения  Токарева

    14:00-15:00 №1
    LINDY HOP
    НАБОР

    Антон Соколов

    VOGUE KIDS
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    15:00-16:00 №1
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    DANCEHALL
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    16:00-17:00 №1
    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    17:00-18:00 №2 KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES (11 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    HIP HOP (9 - 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    ALL STYLES (11 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    BACHATA LADY
    СПЕЦ-КУРС

    Елена Николаева

    №2 SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    c 18:30

    Александра Романенко

    SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    с 18:30

    Александра Романенко 

    HIP HOP (8- 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    №3 BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    VOGUE KIDS
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    DANCE MIX
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко

    DANCEHALL
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    BACHATA LADY
    до 19:30

    Николаева Елена

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    ALL STYLES
    PROFF

    Кристина Федюкина

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Бутенко Всеволод

    №3 ALL STYLES
    PROFF

    Федюкина Кристина

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Бутенко Всеволод

    BACHATA 0
    НАБОР С БАЗОЙ

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    20:00-21:00 №1 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Бутенко Всеволод

    BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Бутенко Всеволод

    №3 ZOUK 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов 

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    ZOUK 2
    до 21:30

    Гульнара  Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов 

    Скачать расписание