Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 16 декабря по 22 декабря

    Время Зал Понедельник
    16
    Вторник
    17
    Среда
    18
    Четверг
    19
    Пятница
    20
    Суббота
    21
    Воскресенье
    22
    12:00-12:30 №1 Здоровая спина
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    Здоровая спина
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    ФИТНЕСС
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    14:00-15:00 №1 Йога для беременных
    по записи

    Александра Плясунова

    Йога для беременных
    по записи

    Александра Плясунова

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    №2
    ЛИНДИ ХОП
    НАБОР

    Антон Соколов

    15:00-16:00 №3
    VOGUE (16+)
    НОВЫЙ НАБОР

    Елизавета Ушакова

    17:00-18:00 №1 KIDS DANCE 7-10 лет
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    KIDS DANCE 7-10 лет
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    №2 ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    №3 SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    BACHATA KIDS (7-16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР!

    Ксения Бутенко 

    HIP HOP 9-16 лет
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Илья Акулиничев

    ALL STYLES 10-16 лет
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA KIDS (7-16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР!

    Ксения Бутенко 

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №2
    LADY STYLE
    с 18:30 до 20:00

    Виктория Лобанова

    HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    LADY STYLE
    с 18:30 до 20:00

    Виктория Лобанова

    HIP HOP 9-16 лет
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Илья Акулиничев

    №3 SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    НАБОР

    Полина Гаврилова

    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    НАБОР

    Полина Гаврилова

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    №4
    HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BABY BALLET
    ПО ЗАПИСИ

    Полина Гаврилова

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    BABY BALLET
    ПО ЗАПИСИ

    Полина Гаврилова

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

     

    №3 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA 1
    НАБОР

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BACHATA 1
    НАБОР

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    №2 BACHATA 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №3 BACHATA LADY STYLE
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Ксения Бутенко и Всеволод Бутенко 

    BACHATA LADY STYLE
    НАБОР

    Елена Николаева 

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    BACHATA KISS
    PROFF до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 0
    НОВЫЙ НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    Скачать расписание