Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 12 октября по 18 октября

    Время Зал Понедельник
    12
    Вторник
    13
    Среда
    14
    Четверг
    15
    Пятница
    16
    Суббота
    17
    Воскресенье
    18
    10:00-11:00 №1 c 10:30 DANCE MIX
    6-16 лет

    Хосе Рамон

    с 10:30 DANCE MIX
    6-16 лет

    Хосе Рамон

    11:00-12:00 №1
    ХИП-ХОП (6-16лет)
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    ХИП-ХОП (6-16лет)
    Закрытая группа

    Кристина Ведерникова

    12:00-13:00 №1 FITNESS
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Хосе Рамон 

    LATINO MIX
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    13:00-14:00 №1
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    №2
    BACHATA WEEKEND
    НАБОР

    Антон Соколов

    14:00-15:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ПАРЫ С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    №3 BACHATA 0
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Евгений Золотухин

    15:00-16:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ПАРЫ С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    №2
    CONTEMPORARY DANCE (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    №3 SALSA KIDS 7-10 лет
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Елена Николаева

    16:00-17:00 №1 BACHATA LADY STYLE
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Елена Николаева

    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    17:00-18:00 №1
    ХИП - ХОП (6-16лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    №2
    DANCE MIX с 17:30
    KIDS+JUNIORS

    Хосе Рамон

    №3
    SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1
    Эстрадный танец ( 7-12 лет)
    с 17:45

    Влада Прушинская

    Эстрадный танец ( 7-12 лет)
    с 17:45

    Влада Прушинская

    2DANCE KIDS CREW
    PROFF
    №2 DANCE MIX
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Алина Владыкина

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    VOGUE KIDS
    Набор до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    VOGUE Juniors 0
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    №3
    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    CONTEMPORARY
    KIDS+JUNIORS НАБОР

    Хосе Рамон

    19:00-20:00 №1
    BABY BALLET (3-5 л)
    с 18:45

    Влада Прушинская

    LADY STYLE
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    BABY BALLET (3-5 л)
    c 18:45

    Влада Прушинская

    LADY STYLE
    Набор с базой

    Ксения Бутенко 

    №2
    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    BACHATA 1
    Набор с базой

     Кристина и  Евгений 

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    DANCE MIX
    с 19:30 Набор с базой

    Хосе Рамон 

    №3
    BACHATA SHOW
    Набор с базой

    Всеволод  и Кристина 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA SHOW
    Набор с базой

    Всеволод и Кристина

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    №4
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    с 19:30 НАБОР

    Ксения Токарева

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    с 19:30 НАБОР

    Ксения Токарева

    20:00-21:00 №1
    BACHATA BASIC
    НАБОР

    Всеволод и Кристина

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Светала Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA BASIC
    НАБОР

    Всеволод и Кристина

    LADY STYLE
    PROFF

    Ксения Бутенко

    №2 BACHATA 1
    ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ

    Игорь и Ольга

    FRAME UP STRIP
    Набор с базой

    Виктория Лобанова

    VOGUE Juniors 1
    PROFF

    Елизавета Ушакова

    FRAME UP STRIP
    Набор с базой

    Виктория Лобанова

    №3
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    BACHATA LADY STYLE
    С БАЗОЙ

    Елена Николаева 

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    с 20:30

    Ксения Токарева

    VOGUE Juniors 1
    PROFF

    Елизавета Ушакова

    №4
    TANGO с 20:30
    НАБОР

    Антон Соколов

    21:00-22:00 №1
    BACHATA LADY
    PROFF

    Кристина Воротникова

    ZOUK 1
    PROFF

    Светлана Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA LADY
    PROFF

    Кристина Воротникова

    №2
    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена и Евгений 

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена и Евгений 

    SALSA SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    №3
    TANGO 0
    НАБОР

    Антон Соколов

    BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений и Кристина

    Скачать расписание