Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • ОНЛАЙН-УРОКИ
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 13 июля по 19 июля

    Время Зал Понедельник
    13
    Вторник
    14
    Среда
    15
    Четверг
    16
    Пятница
    17
    Суббота
    18
    Воскресенье
    19
    13:00-14:00 №1 CONTEMPORARY
    KIDS+JUNIORS НАБОР

    Хосе Рамон

    CONTEMPORARY
    KIDS+JUNIORS НАБОР

    Хосе Рамон

    15:00-16:00 №1
    BACHATA GIRLS
    НАБОР KIDS+JUNIORS

    Елена Николаева

    BACHATA GIRLS
    НАБОР KIDS+JUNIORS

    Елена Николаева

    16:00-17:00 №1
    SALSA
    PROFF KIDS+JUNIORS

    Хосе Рамон

    17:00-18:00 №1
    BACHATA BRILLIANTS
    PROFF

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA
    PROFF KIDS+JUNIORS

    Хосе Рамон

    SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA
    PROFF KIDS+JUNIORS

    Хосе Рамон

    №2 Хосе Рамон

    " data-datetime="Понедельник, 13 июля, с 18:00-19:00, Зал №2" data-location="ул. Ленина, 25" class=" detskie nachinayushchiy set " style="z-index: 4990;" > DANCE MIX
    НАБОР KIDS+JUNIORS

    Хосе Рамон

    DANCE MIX
    НАБОР KIDS+JUNIORS

    Хосе Рамон

    19:00-20:00 №1 LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    №2 Юлия Исаева

    " data-datetime="Понедельник, 13 июля, с 19:00-20:00, Зал №2" data-location="ул. Ленина, 25" class=" fitness nachinayushchiy set " style="z-index: 4986;" > ZUMBA
    Для всех

    Юлия Исаева

    BACHATA BRILLIANTS
    PROFF

    Елена Николаева

    Юлия Исаева

    " data-datetime="Среда, 15 июля, с 19:00-20:00, Зал №2" data-location="ул. Ленина, 25" class=" fitness nachinayushchiy set " style="z-index: 4984;" > ZUMBA
    Для всех

    Юлия Исаева

    BACHATA BRILLIANTS
    PROFF

    Елена Николаева

    №3
    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    FRAME UP STRIP
    PROFF

    Виктория Лобанова

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1
    Набор с базой

    Андрей и Светлана

    TANGO
    Набор с базой

    Ирина Милютина

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Андрей и Светлана

    TANGO
    Набор с базой

    Ирина Милютина

    №2 BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    Елена Николаева 

    FRAME UP STRIP
    Набор с базой

    Виктория Лобанова

    BACHATA LADY 1
    Набор с базой

    Елена Николаева 

    FRAME UP STRIP
    Набор с базой

    Виктория Лобанова

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Игорь и Кристина

    №3 DANCE MIX
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Игорь и Кристина

    ZOUK 1
    с 20:00 до 22:00 Набор с базой

    Евгений и  Елена 

    DANCE MIX
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    №4
    BACHATA LADY
    PROFF

    Кристина Воротникова

    21:00-22:00 №1 ZOUK 1
    PROFF

    Андрей и Светлана

    BACHATA LADY
    PROFF

    Кристина Воротникова

    ZOUK 1
    PROFF

    Андрей и Светлана

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений и Кристина

    BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений и Кристина

    ZOUK 1
    с 20:00 до 22:00 Набор с базой

    Евгений и  Елена 

    №3 SALSA SOLO 1
    Набор с базой

    Хосе Рамон

    Скачать расписание