Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 12 ноября по 18 ноября

    Время Зал Понедельник
    12
    Вторник
    13
    Среда
    14
    Четверг
    15
    Пятница
    16
    Суббота
    17
    Воскресенье
    18
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Анна Шумкова

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Анна Шумкова

    14:00-15:00 №1
    Хореография
    6 - 12 лет

    Яна Климова

    ZOUK LADY PROFF
    С 14:30 до 16:00

    Елена Николаева

    №2
    LINDY HOP
    НАБОР

    Антон Соколов

    MAMBO MIX
    НАБОР

    Крапоткин Игорь 

    15:00-16:00 №1
    KIDS DANCE
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    KIDS DANCE
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    VOGUE KIDS
    (7 - 15 лет)

    Ася Вернер

    №2
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    BACHATA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    16:00-17:00 №1
    Подготовка к спектаклю
    (дети)

    Екатерина Петрова

    17:00-18:00 №1
    ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES (10-13 лет)
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    ALL STYLES (10 -13 лет)
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко 

    №2 SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE PROFF
    c 18:30

    Александра Романенко

    №3
    SALSA CALI 1
    (5-12 лет)

    Кристина Лисунова

    SALSA CALI 1
    5-12 лет

    Кристина Лисунова

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    ОУ 16.05

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    DANCE MIX
    ОТКРЫТЫЙ УРОК

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко

    ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 1
    С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    MAMBO MIX
    НАБОР

    Крапоткин Игорь

    BACHATA 1
    С БАЗОЙ

    Золотухин Евгений Николаева Елена

    №3 ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    DANCEHALL
    НАБОР

    Никита Швецов

    ZUMBA FITNESS
    НАБОР

    Юлия Исаева

    DANCEHALL
    НАБОР

    Никита Швецов

    20:00-21:00 №1 HIGH HEELS
    ОУ 16.05

    Екатерина Петрова 

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    HIGH HEELS
    ОТКРЫТЫЙ УРОК

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 1
    НАБОР с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    SALSA 1
    С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 1
    НАБОР с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    SALSA 1
    С БАЗОЙ

    Ксения и Всеволод Бутенко 

    №3 ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НАБОР в парах

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НАБОР в парах

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт

    №4
    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    21:00-22:00 №1 KIZOMBA
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    KIZOMBA
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    до 21:30

    Елена Николаева

    №2 ZOUK 1
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов 

    ZOUK 1
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    №3
    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов 

    Скачать расписание