Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 10 декабря по 16 декабря

    Время Зал Понедельник
    10
    Вторник
    11
    Среда
    12
    Четверг
    13
    Пятница
    14
    Суббота
    15
    Воскресенье
    16
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    ZOUK ИНТЕНСИВ
    С 12:00 до 14:00

    Светлан Барсукова и Сергей Зорин

    13:00-14:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

     

     

    Кристина Ведерникова

     

    №2
    ZOUK ИНТЕНСИВ
    С 12:00 до 14:00

    Светлан Барсукова и Сергей Зорин

    14:00-15:00 №1
    LINDY HOP
    НАБОР

    Антон Соколов

    VOGUE KIDS
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    №2
    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    15:00-16:00 №1
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    DANCEHALL+TWERK
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    17:00-18:00 №1 ALL STYLES
    PROFF

    Кристина Федюкина

    ALL STYLES
    PROFF

    Кристина Федюкина

    №2 KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES (10 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    HIP HOP (9 - 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    ALL STYLES (10 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    BACHATA LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    №2 SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    c 18:30

    Александра Романенко

    SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    с 18:30

    Александра Романенко 

    HIP HOP (8- 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    №3 BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    VOGUE KIDS
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    19:00-20:00 №1 STRETCHING
    ДЛЯ ВСЕХ

    Екатерина Хорошина

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    STRETCHING
    ДЛЯ ВСЕХ

    Екатерина Хорошина

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко

    DANCEHALL+TWERK
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    BACHATA LADY
    до 19:30

    Елена Николаева

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

     Евгений Золотухин 

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Ксения и Всеволод Бутенко

    №3 DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Ксения и Всеволод Бутенко

    DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BACHATA 0
    Набор с базой

    Евгений Золотухин 

    20:00-21:00 №1 VOGUE (16+)
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений Золотухин 

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Бутенко Всеволод

    BACHATA 0
    НАБОР

    Евгений Золотухин 

    SALSA 1
    Набор с базой

    Бутенко Всеволод

    №3 ZOUK 0
    НОВЫЙ НАБОР

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов 

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 0
    НАБОР

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара  Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов 

    Скачать расписание