Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 10 сентября по 16 сентября

    Время Зал Понедельник
    10
    Вторник
    11
    Среда
    12
    Четверг
    13
    Пятница
    14
    Суббота
    15
    Воскресенье
    16
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Юлия Исаева

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Юлия Исаева

    14:00-15:00 №1
    ЛИНДИ-ХОП
    НАБОР

    Антон Соколов

    15:00-16:00 №1
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    16:00-17:00 №1
    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    17:00-18:00 №1
    ZOUK LADY
    до 17:30

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 HIP HOP (6 - 14 лет)
    PROFF

    Кристина Ведерникова

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    HIP HOP (6 - 14 лет)
    PROFF

    Кристина Ведерникова

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко 

    №2 SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    c 18:30

    Александра Романенко

    SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    с 18:30

    Александра Романенко

    HIP HOP (6 - 14 лет)
    PROFF

    Кристина Ведерникова

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE
    НОВЫЙ НАБОР

    Александра Романенко 

    DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE
    НОВЫЙ НАБОР

    Александра Романенко

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко 

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Ксения и Всеволод Бутенко 

    №3
    BACHATA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    ZUMBA FITNESS
    НАБОР

    Юлия Исаева

    BACHATA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    20:00-21:00 №1 HIGH HEELS
    НАБОР

    Екатерина Петрова 

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Ксения и Всеволод Бутенко 

    №3 ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    Набор в парах

    Антон Соколов

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    Набор в парах

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    21:00-22:00 №1 KIZOMBA
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    KIZOMBA
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    до 21:30

    Елена Николаева

    №2 ZOUK 1
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов 

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов 

    Скачать расписание