Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 07 октября по 13 октября

    Время Зал Понедельник
    07
    Вторник
    08
    Среда
    09
    Четверг
    10
    Пятница
    11
    Суббота
    12
    Воскресенье
    13
    10:00-11:00 №1 c 10:30 DANCE MIX
    6-16 лет

    Хосе Рамон

    с 10:30 DANCE MIX
    6-16 лет

    Хосе Рамон

    11:00-12:00 №1
    ХИП-ХОП (6-16лет)
    с 24.09

    Кристина Ведерникова

    ХИП-ХОП (6-16лет)
    с 24.09

    Кристина Ведерникова

    12:00-13:00 №1 FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    LATINO MIX
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон 

    14:00-15:00 №1
    VOGUE Juniors 1
    PROFF 29/09 на ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 1

    Елизавета Ушакова

    15:00-16:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ДЛЯ ВСЕХ

    Антон Соколов

    №3
    VOGUE (16+)
    НАБОР 29/09 на ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 1

    Елизавета Ушакова

    17:00-18:00 №2 DANCE MIX
    6-16 лет (17:30) НАБОР

    Хосе Рамон

    DANCE MIX
    6-16 лет (17:30) НАБОР

    Хосе Рамон

    №3 SALSA KIDS 1
    7-10 лет

    Елена Николаева

    SALSA KIDS 1
    7-10 лет

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 SALSA KIDS (4-6 лет)
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец ( 7-12 лет)
    с 17:45

    Влада Прушинская

    BACHATA GIRLS
    (6-16лет) c 6.09

    Ксения Бутенко

    Эстрадный танец ( 7-12 лет)
    с 17:45

    Влада Прушинская

    BACHATA GIRLS
    (6-16лет) c 6.09

    Ксения Бутенко

    №2 CONTEMPORARY DANCE
    9-16 лет (18:30)

    Хосе Рамон

    LADY STYLE с 18:30 до 20:00
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    VOGUE KIDS
    набор до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    LADY STYLE с 18:30 до 20:00
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    VOGUE Juniors 0
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    №3
    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    CONTEMPORARY DANCE
    9-16 лет (18:30)

    Хосе Рамон

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР 19:30

    Хосе Рамон 

    BABY BALLET (3-5 л)
    с 18:45

    Влада Прушинская

    LADY STYLE
    «My chair dance»

    Ксения Бутенко 

    BABY BALLET (3-5 л)
    c 18:45

    Влада Прушинская

    LADY STYLE
    «My chair dance»

    Ксения Бутенко

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

     Кристина и  Евгений 

    LADY STYLE
    НАБОР С БАЗОЙ

    Виктория Лобанова

    BACHATA 0
    НАБОР

     Кристина и  Евгений 

    LADY STYLE
    НАБОР С БАЗОЙ

    Виктория Лобанова

     

    DANCE MIX
    НАБОР 19:30

    Хосе Рамон 

    №3 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA BASIC
    НАБОР

    Всеволод  и Кристина 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA BASIC
    НАБОР

    Всеволод и Кристина

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    №4
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    с 19:30

    Ксения Токарева

    ТАНЕЦ ЖИВОТА 0
    с 19:30

    Ксения Токарева

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1

    Светлана Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA SHOW
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Кристина

    ZOUK 1

    Светала Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA SHOW
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Кристина

    LADY STYLE
    «My chair dance»

    Ксения Бутенко

    №2 SALSA SOLO
    с 20:30

    Хосе Рамон

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    VOGUE Juniors 1
    PROFF

    Елизавета Ушакова

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №3 BACHATA LADY STYLE 1
    С БАЗОЙ

    Елена Николаева

    BACHATA LADY STYLE
    С БАЗОЙ

    Елена Николаева 

    ТАНЕЦ ЖИВОТА 1
    с 20:30

    Ксения Токарева

    VOGUE Juniors 1
    PROFF

    Елизавета Ушакова

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2

    Светала Барсукова и Андрей Антонов

    ZOUK 2

    Светлана Барсукова и Андрей Антонов

    BACHATA KISS
    PROFF до 21:30

    Елена Николаева

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

     Кристина и  Евгений 

    ZOUK 1

    Елена и Евгений 

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

     Кристина и  Евгений 

    ZOUK 1

    Елена и Евгений 

    SALSA SOLO
    НАБОР

    Хосе Рамон

    Скачать расписание