Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 07 января по 13 января

    Время Зал Понедельник
    07
    Вторник
    08
    Среда
    09
    Четверг
    10
    Пятница
    11
    Суббота
    12
    Воскресенье
    13
    12:00-12:30 №1 FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    новый наставник

    FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    новый наставник

    FITNESS
    ДЛЯ ВСЕХ

    новый наставник

    14:00-15:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ДЛЯ ВСЕХ

    Антон Соколов

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    15:00-16:00 №1
    BACHATA WEEKEND
    ДЛЯ ВСЕХ

    Антон Соколов

    №3
    VOGUE (16+)
    НОВЫЙ НАБОР

    Елизавета Ушакова

    16:00-17:00 №1
    JAZZ FUNK
    ИНТЕНСИВ 20.01

    Игорь и Ксения

    17:00-18:00 №3 SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    HIP HOP 8-16 лет
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    HIP HOP (8-16 лет)
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №2
    LADY STYLE
    с 18:30 до 20:00

    Виктория Лобанова

    VOGUE KIDS
    набор до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    LADY STYLE
    с 18:30 до 20:00

    Виктория Лобанова

    VOGUE KIDS
    набор до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    №3 SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    НАБОР

    Полина Гаврилова

    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    НАБОР

    Полина Гаврилова

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    новый наставник

    BABY BALLET
    ПО ЗАПИСИ

    Полина Гаврилова

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    BABY BALLET
    ПО ЗАПИСИ

    Полина Гаврилова

    VOGUE (16+)
    НАБОР

    Елизавета Ушакова

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

     

    JUZZ FUNK
    НАБОР с 14.06

    новый наставник

    №3 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA 1
    НАБОР

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA 1
    НАБОР

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    №4
    DANCE MIX
    НАБОР

    новый наставник

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    BACHATA SHINE
    НАБОР

    Ксения Бутенко 

    SALSA SHINE(solo)
    НАБОР

    новый наставник

    №2 BACHATA 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №3 BACHATA LADY STYLE
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Ксения Бутенко и Всеволод Бутенко 

    BACHATA LADY STYLE
    НАБОР

    Елена Николаева 

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения

    №4
    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    Растяжка для деревяшек
    спец-курс

    Екатерина Хорошина

    ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    Растяжка для деревяшек
    спец-курс

    Екатерина Хорошина

    BACHATA KISS
    PROFF до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 1
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    SALSA SHINE(solo)
    НАБОР

    новый наставник

    ZOUK 1
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    Скачать расписание