Расписание

  • Толмачева, 22
  • Ленина, 53
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 05 марта по 11 марта

    Время Зал Понедельник
    05
    Вторник
    06
    Среда
    07
    Четверг
    08
    Пятница
    09
    Суббота
    10
    Воскресенье
    11
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Евгений Золотухин

    ФИТНЕС
    Дневная группа 45 мин

    Евгений Золотухин

    Zouk интенсивы
    ПО ЗАПИСИ
    13:00-14:00 №1 Body Ballet
    Дневная группа с 19.02

    Марина Матушкина

    Zouk интенсивы

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева 

    №2
    Звёздочки ★
    2-4 г

    Яна Климова

    №3
    Линди Хоп
    ОУ 24.02

    Соколов Антон

    14:00-15:00 №1 Body Ballet
    Дневная группа с 19.02

    Марина Матушкина

    Хореография
    4-9 лет

    Яна Климова

    №2 BACHATA LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    BACHATA LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    Зумба
    ОУ 24.02

    Соколов Антон

    15:00-16:00 №1
    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    18:00-19:00 №1 All styles
    10-13 лет

    Кристина Федюкина

    Звездочки ★
    2-4 г

    Яна Климова

    All styles
    10-13 лет

    Кристина Федюкина

    All styles
    10-13 лет

    Кристина Федюкина 

    №2 Salsa kids
    4-6 лет

    Елена Николаева

    BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    Salsa kids
    4-6 лет

    Елена Николаева

    Lady style с 18:30
    Новый набор с 7.02

    Романенко Александра 

    BACHATA & SALSA LADY
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    19:00-20:00 №1 All styles
    13-16 лет

    Кристина Федюкина

    Lady style
    Новый набор с до 15.02

    Александра Романенко

    All styles
    13-16 лет

    Кристина Федюкина

    All styles
    13-16 лет

    Кристина Федюкина

    №2 BACHATА 0
    ОУ 26.02

    Золотухин Евгений и Елена Николаева

    Bachata 0
    ОУ 13.02

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATА 0
    ОУ 26.02

    Золотухин Евгений и Елена Николаева

    Lady style 1,5 ч
    Новый набор до 15.02

    Александра Романенко

    BACHATA 1
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    №3
    Вachata kiss
    c 19:30

    Елена Николаева

    20:00-21:00 №1 ZOUK 0
    ОУ 15.02

    Сергей Зорин и Светлана Барсукова

    Lady style PROFF
    Набор до 15.02

    Александра Романенко

    ZOUK 0
    ОУ 15.02

    Сергей Зорин и Светлана Барсукова

    Вachata kiss
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 1
    с базой

    Золотухин Евгений и Елена Николаева

    Salsa 1
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 1
    с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    Lady style PROFF
    Набор до 15.02

    Александра Романенко

    Salsa 1
    с базой

    Всеволод и Ксения Бутенко

    21:00-22:00 №1 KIZOMBA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    KIZOMBA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    Lady style PROFF
    Набор до 15.02

    Александра Романенко

    Скачать расписание