Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 02 июля по 08 июля

    Время Зал Понедельник
    02
    Вторник
    03
    Среда
    04
    Четверг
    05
    Пятница
    06
    Суббота
    07
    Воскресенье
    08
    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Ксения Гейдебрехт

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР

    Ксения Токарева

    13:00-14:00 №1
    KRUMP (6 - 14 лет)
    лагерь

    Илья

    KRUMP (6 - 14 лет)
    лагерь

    Илья

    ТАНЕЦ ЖИВОТА
    НАБОР с базой

    Ксения  Токарева

    14:00-15:00 №1
    LINDY HOP
    НАБОР

    Антон Соколов

    VOGUE KIDS
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    15:00-16:00 №1
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    DANCEHALL
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    16:00-17:00 №1
    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    17:00-18:00 №2 KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    KIDS DANCE (7 -10 л)
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES (11 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    HIP HOP (9 - 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    ALL STYLES (11 - 16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    BACHATA LADY
    PROFF

    Николаева Елена

    №2 SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    c 18:30

    Александра Романенко

    SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE
    с 18:30

    Александра Романенко 

    HIP HOP (8- 16 лет)
    НАБОР

    Илья Акулиничев

    №3 BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    BABY BALLET (4-6 лет)
    По записи

    Полина

    VOGUE KIDS
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    DANCE MIX
    НАБОР

    Кристина Ведерникова

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко

    DANCEHALL
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    BACHATA LADY
    PROFF

    Николаева Елена

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    ALL STYLES
    PROFF

    Кристина Федюкина

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Бутенко Всеволод

    №3 ALL STYLES
    PROFF

    Федюкина Кристина

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Бутенко Всеволод

    BACHATA 0
    НАБОР С БАЗОЙ

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    20:00-21:00 №1 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Бутенко Всеволод

    BACHATA 2
    Набор с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA 1
    Набор с базой

    Бутенко Всеволод

    №3 ZOUK 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов 

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НОВЫЙ НАБОР

    Антон Соколов

    ZOUK 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    ZOUK 2
    до 21:30

    Гульнара  Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    PROFF

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 1
    Набор с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов 

    Скачать расписание