Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 31 декабря по 06 декабря

    Время Зал Понедельник
    31
    Вторник
    01
    Среда
    02
    Четверг
    03
    Пятница
    04
    Суббота
    05
    Воскресенье
    06
    11:00-12:00 №1
    Базовые элементы танца живота

    Токарева Ксения

    12:00-12:30 №1 Здоровая спина
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    Здоровая спина
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    ФИТНЕСС
    ДЛЯ ВСЕХ

    Александра Плясунова

    12:30-13:00 №1
    "Арабская Мерлин Монро".
    ИНТЕНСИВ 12:30-13:30

    Токарева Ксения

    13:00-14:00 №1 Zouk
    НАБОР

    Андрей Антонов

    BACHATA LADY
    ИНТЕНСИВ до 14:30

    Баженова Валерия

    SALSA LADY
    ИНТЕНСИВ

    Бутенко Ксения

    14:00-15:00 №1 Йога для беременных
    по записи

    Александра Плясунова

    Йога для беременных
    по записи

    Александра Плясунова

    ZUMBA
    ИНТЕНСИВ

    Исаева Юлия

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Ксения Гейдебрехт

    SALSA LADY
    ИНТЕНСИВ

    Бутенко Ксения

    №2
    ЛИНДИ ХОП
    НАБОР

    Антон Соколов

    15:00-16:00 №1
    Изоляция движений в танце

    Яшина Елена

    STRETCHING
    ИНТЕНСИВ

    Хорошина Ксения

    ZOUK LADY
    ИНТЕНСИВ

    Юдинцева Гульнара

    №2
    ZUMBA
    ИНТЕНСИВ

    Исаева Юлия

    №3
    VOGUE (16+)
    НОВЫЙ НАБОР

    Елизавета Ушакова

    16:00-17:00 №1
    Изоляция движений в танце

    Яшина Елена

    STRETCHING
    ИНТЕНСИВ

    Хорошина Ксения

    ZOUK LADY
    ИНТЕНСИВ

    Юдинцева Гульнара

    17:00-18:00 №1 KIDS DANCE 7-10 лет
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    KIDS DANCE 7-10 лет
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    №2 ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    ALL STYLES PROFF

    Кристина Федюкина

    №3 SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    SALSA KIDS 7-10 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    18:00-19:00 №1 ALL STYLES 10-16 лет
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA KIDS (7-16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР!

    Ксения Бутенко 

    HIP HOP 9-16 лет
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Илья Акулиничев

    ALL STYLES 10-16 лет
    НАБОР

    Кристина Федюкина

    BACHATA KIDS (7-16 лет)
    НОВЫЙ НАБОР!

    Ксения Бутенко 

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №2
    LADY STYLE
    с 18:30 до 19:30

    Александра Романенко

    LADY STYLE с 18:30 до 19:30

    Александра

    HIP HOP 9-16 лет
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Илья Акулиничев

    №3 SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    НАБОР

    Полина Гаврилова

    SALSA KIDS 4-6 лет
    НАБОР

    Елена Николаева

    Эстрадный танец (7-12л)
    НАБОР

    Полина Гаврилова

    VOGUE KIDS
    НАБОР до 16 лет

    Елизавета Ушакова

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BABY BALLET
    ПО ЗАПИСИ

    Полина Гаврилова

    BABY BALLET
    ПО ЗАПИСИ

    Полина Гаврилова

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE

    Александра Романенко 

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    LADY STYLE

    Александра Романенко 

    №3 STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    BACHATA 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    STRETCHING
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    DANCE MIX
    НАБОР

    Валерия Фирсова

    BACHATA 0
    НАБОР

    Ксения Бутенко  и Всеволод Бутенко 

    №4
    LADY STYLE
    НАБОР

    Ксения Бутенко

    20:00-21:00 №1 ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    ZOUK 1
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    №2 BACHATA 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA 2
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин

    ТАНГО 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA KISS
    PROFF

    Елена Николаева

    №3
    SALSA 1
    Набор с базой

    Ксения Бутенко и Всеволод Бутенко 

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения

    21:00-22:00 №1 ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    ZOUK 2
    Набор с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    LADY STYLE
    ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Александра Романенко 

    BACHATA KISS
    PROFF до 21:30

    Елена Николаева

    №2
    ZOUK 0
    НОВЫЙ НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 0
    НОВЫЙ НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    Скачать расписание