Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 28 мая по 03 мая

    Время Зал Понедельник
    28
    Вторник
    29
    Среда
    30
    Четверг
    31
    Пятница
    01
    Суббота
    02
    Воскресенье
    03
    10:00-11:00 №1
    ЙОГА 7-13 лет
    с 9:00 до 10:00

    Елена Яшина

    ЙОГА 7-13 лет
    с 9:00 до 10:00

    Елена Яшина

    12:00-13:00 №1 FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Анна Шумкова

    FITNESS
    Дневная группа 45 мин

    Анна Шумкова

    ZOUK ИНТЕНСИВ
    С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    13:00-14:00 №1 FITNESS KIDS
    Детская группа

    Анна Шумкова

    FITNESS KIDS
    Детская группа

    Анна Шумкова

    ZOUK ИНТЕНСИВ
    С БАЗОЙ

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    14:00-15:00 №1
    ZOUK LADY
    с 14:30

    Елена Николаева

    ZOUK LADY
    c 14:30

    Елена Николаева

    №2
    ЛИНДИ-ХОП
    НАБОР

    Антон Соколов

    15:00-16:00 №1
    VOGUE KIDS
    (7 - 15 лет)

    Ася Вернер

    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    №2
    ZUMBA
    НАБОР

    Антон Соколов

    BACHATA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    16:00-17:00 №1 HIP HOP (6 - 14 лет)
    с 16:45 до 17:45

    Кристина Федерникова

     

    DANCEHALL (6-14 лет)
    с 16:45 до 17:45

    Никита Швецов

    HIP HOP (6 - 14 лет)
    с 16:45 до 17:45

    Кристина Ведерникова

    DANCEHALL (6-14 лет)
    с 16:45 до 17:45

    Никита Швецов

    HIP HOP (6 - 14 лет)
    с 16:45 до 17:45

    Кристина Ведерникова

    18:00-19:00 №1
    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко

    BACHATA & SALSA LADY
    Набор с базой

    Ксения Бутенко 

    №2 SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    SALSA KIDS
    (4-6 лет)

    Елена Николаева

    LADY STYLE c 18:30
    НАБОР

    Александра Романенко

    19:00-20:00 №1 DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    DANCE MIX
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE
    НАБОР

    Александра Романенко

    №2 BACHATA 0,5
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 1
    С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 0,5
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 1
    С БАЗОЙ

    Ксения и Всеволод Бутенко 

    №3
    BACHATA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    ZUMBA FITNESS
    НАБОР

    Юлия Исаева

    BACHATA 0
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин 

    20:00-21:00 №1 HIGH HEELS
    НАБОР

    Екатерина Петрова 

    LADY STYLE PROFF

    Александра Романенко 

    HIGH HEELS
    НАБОР

    Екатерина Петрова

    LADY STYLE PROFF
    Набор с базой

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева 

    №2 BACHATA 1
    НАБОР с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    SALSA 1
    С БАЗОЙ

    Всеволод и Ксения Бутенко

    BACHATA 1
    НАБОР с базой

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA 0
    НАБОР

    Игорь Крапоткин

    SALSA 1
    С БАЗОЙ

    Ксения и Всеволод Бутенко 

    №3 ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НАБОР в парах

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    TANGO
    НАБОР в парах

    Илья Лигостаев и Татьяна Берензафт

    ZOUK 0
    НАБОР

    Светлана Барсукова и Сергей Зорин

    №4
    ZOUK LADY
    НАБОР

    Елена Николаева

    ZOUK LADY
    с 21.06

    Елена Николаева

    21:00-22:00 №1 KIZOMBA
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    KIZOMBA
    НАБОР

    Елена Николаева и Евгений Золотухин

    LADY STYLE PROFF
    Набор с базой

    Александра Романенко

    ВACHATA KISS
    Продолжающая группа

    Елена Николаева

    №2 ZOUK 1
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов 

    ZOUK 1
    до 21:30

    Гульнара Юдинцева и Андрей Антонов

    №3
    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов

    ZOUK 1
    НАБОР с базой

    Елена Николаева и Евгений Лисунов 

    Скачать расписание