Расписание

  • Толмачева, 22
  • Ленина, 53
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 16 октября по 22 октября

    Время Зал Понедельник
    16
    Вторник
    17
    Среда
    18
    Четверг
    19
    Пятница
    20
    Суббота
    21
    Воскресенье
    22
    10:00-11:00 №1 BREAK DANCE
    с 1.11 (от 6 лет)

    Колтакова Дарья

    BREAK DANCE
    с 1.11 (от 6 лет)

    Колтакова Дарья

    12:00-13:00 №1
    Zouk интенсивы
    с 21.10

    Андрей Антонов и Гульнара Юдинцева

    Body ballet

    Матушкина Марина

    №2
    Хореография
    5-7 лет

    Алла Король

    13:00-14:00 №1
    Zouk интенсивы
    с 21.10
    Body ballet

    Матушкина Марина

    №2
    Хореография
    8-11 лет

    Алла Король

    14:00-15:00 №1
    Contemporary
    в парах

    Алексей Слуцкий и Ксения Финик

    №2
    Хореография
    12-16 лет

    Алла Король

    15:00-16:00 №1
    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    Kids dance
    4-9 лет

    Кристина Федюкина

    Contemporary
    в парах

    Алексей Слуцкий и Ксения Финик

    16:00-17:00 №1
    Хореография
    8-11 лет

    Алла Король

    18:00-19:00 №1 ZUMBA
    НАБОР

    Платыгин Егор

    Salsa kids 0
    4-6 лет

    Елена Николаева

    FITNESS
    ОУ 23.10

    Лилия Нерубай

    №2 Salsa kids 0
    4-6 лет

    Елена Николаева

    FITNESS

    Лилия Нерубай

    Пресс + растяжка
    Набор в группу

    Романенко Александра 

    BACHATA & SALSA LADY
    ОУ 27.10

    Ксения Бутенко

    19:00-20:00 №1 All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    Bachata Lady
    c базой

    Анна Белых

    All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    Bachata Lady
    с базой

    Анна Белых

    All styles
    10-16 лет

    Кристина Федюкина

    №2 Salsa 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Bachata 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    Salsa 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Lady style

    Александра Романенко

    Bachata 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    20:00-21:00 №1 FITNESS
    ОУ 23.10

    Лилия Нерубай

    Salsa NY

    Дмитрий Статных и Анна Белых

    VOGUE ОУ 18.10

    Asteya Ferre и Kress Ferre

    Salsa NY

    Дмитрий Статных и Анна Белых

    VOGUE
    ОУ 18.10
    №2 Bachata 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Salsa 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    Bachata 0

    Юрий Янц и Елена Николаева

    Lady style
    Закрытая группа

    Александра Романенко

    Salsa 0

    Всеволод и Ксения Бутенко

    21:00-22:00 №1
    Lady style
    Закрытая группа

    Александра Романенко

    Скачать расписание