Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 26 марта по 01 марта

    Время Зал Понедельник
    26
    Вторник
    27
    Среда
    28
    Четверг
    29
    Пятница
    30
    Суббота
    31
    Воскресенье
    01
    11:30-12:00 №1
    SALSA LADY TEAM'S

    Валерия Баженова

    12:00-12:30 №1
    SALSA LADY TEAM'S

    Валерия Баженова

    12:30-13:00 №1
    SALSA LADY TEAM'S

    Валерия Баженова

    12:00-13:00 №1
    SALSA LADY TEAM'S

    Валерия Баженова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BACHATA LADY LUNCH
    НАБОР С БАЗОЙ

    Анна Гармаш

    SALSA LADY TEAM'S

    Валерия Баженова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    14:00-15:00 №1
    LATINА-соло
    НАБОР (занятия с 02.05)

    Анна Тищенко

    LATINА-соло
    НАБОР (занятия с 02.05)

    Анна Тищенко

    №2
    CONTEMPORARY
    СПЕЦ.КУРС

    Марина Матушкина

    15:00-16:00 №2
    CONTEMPORARY
    СПЕЦ.КУРС

    Марина Матушкина

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY
    ТРАНСФОРМАЦИЯ

    Марина Матушкина

    17:00-18:00 №1
    CONTEMPORARY
    ТРАНСФОРМАЦИЯ

    Марина Матушкина

    18:00-19:00 №1
    TWERK
    СПЕЦ.КУРС запись

    Анна Шумкова

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE 0,5
    НАБОР

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    ПОСТАНОВКА

    Анна Шумкова

    BODY BALLET

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    ПОСТАНОВКА

    Анна Шумкова

    BODY BALLET

    Марина Матушкина

    Пресс+растяжка
    Для всех

    Анна Шумкова

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Дмитрий и Анна

    BACHATA SWEET
    НАБОР С БАЗОЙ

    Анна Гармаш

    BACHATA 0
    НАБОР

    Дмитрий и Анна

    BACHATA SWEET
    НАБОР С БАЗОЙ

    Гармаш Анна

    BACHATA DOMINICANA
    НАБОР С БАЗОЙ

    Дмитрий и Анна

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР С БАЗОЙ

    Марина Матушкина

    TWERK СПЕЦ.КУРС
    запись

    Анна Шумкова

    BODY BALLET

    Марина Матушкина

    Пресс+Растяжка

    Анна Шумкова

    BODY BALLET

    Марина Матушкина

    №2 BACHATA FOOTWORK
    ДЛЯ ВСЕХ УР.

    Дмитрий и Анна

    BACHATA SWEET
    до 20:30

    Анна Гармаш

    BACHATA DOMINICANA
    НАБОР С БАЗОЙ

    Дмитрий и Анна

    BACHATA SWEET
    до 20:30

    Гармаш Анна

    BACHATA DOMINICANA
    НАБОР С БАЗОЙ

    Дмитрий и Анна

    №3
    БУГИ ВУГИ
    с 20:30-21:30

    Иван Марченко и Елена Забияка

    БУГИ ВУГИ
    с 20:30-21:30

    Иван Марченко и Елена Забияка

    21:00-22:00 №1
    LADY'S BOMB
    ПОСТАНОВКА

    Анна Шумкова

    LADY'S BOMB
    ПОСТАНОВКА

    Анна Шумкова

    №2
    БУГИ ВУГИ PROFF
    c 21:30-22:30

    Иван и Елена

    БУГИ ВУГИ PROFF
    c 21:30-22:30

    Иван и Елена

    Скачать расписание