Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 25 марта по 31 марта

    Время Зал Понедельник
    25
    Вторник
    26
    Среда
    27
    Четверг
    28
    Пятница
    29
    Суббота
    30
    Воскресенье
    31
    12:00-13:00 №1
    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Валерия Баженова

    BACHATA LADY
    НАБОР С БАЗОЙ

    Валерия Баженова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    14:00-15:00 №1
    CONTEMPORARY

    Марина Матушкина

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    17:00-18:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт 

    CONTEMPORARY для чайников
    СПЕЦКУРС

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ

     Анна Гармаш

     

    BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ

    Анна Гармаш

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    CONTEMPORARY для чайников
    СПЕЦКУРС

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    SALSA LADY C 20:30
    НАБОР

    Елена Серова

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    SALSA LADY
    НАБОР

    Елена Серова

    21:00-22:00 №1 TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    №2
    Contemporary dance
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    Contemporary dance
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    Скачать расписание