Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 21 сентября по 27 сентября

    Время Зал Понедельник
    21
    Вторник
    22
    Среда
    23
    Четверг
    24
    Пятница
    25
    Суббота
    26
    Воскресенье
    27
    12:00-13:00 №1
    BachataLunchLady

    Валерия Баженова 

    BachataLunchLady
    НАБОР с 13.02 по 05.03

    Валерия Баженова 

    CONTEMPORARY "Для чайников"
    спец-курс

    Марина Матушкина

    BODY BALLET
    ДЛЯ ВСЕХ

    Катя Хорошина

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Валерия Баженова

    BachataLunchLady

    Валерия Баженова

    SALSA
    ДЛЯ ВСЕХ

    Jose Ramon 

    BODY BALLET
    ДЛЯ ВСЕХ

    Катя Хорошина 

    №2
    CONTEMPORARY "Для чайников"
    спец-курс

    Марина Матушкина

    15:00-16:00 №1
    LADY STYLE
    Постановка номера

    Алина Владыкина 

    18:00-19:00 №1 BREAK DANCE KIDS 0 (от 6 лет)
    НАБОР

    Александр Воробей

    BREAK DANCE KIDS 0 (от 6 лет)
    НАБОР

    Александр Воробей

    №2 HIP HOP
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Алина Владыкина 

    HIP HOP
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Алина Владыкина 

    HIP HOP
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Алина Владыкина 

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    закрытая группа

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Jose Ramon

    LADY STYLE
    закрытая группа

    Алина Владыкина 

    REGGAETON
    НАБОР

    Jose Ramon

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 0,5
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30) с 18/02

    Анна Гармаш

    BACHATA 0,5
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30)

    Лера Баженова 

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    закрытая группа

    Марина Матушкина

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Jose Ramon

    LADY STYLE
    закрытая группа

    Алина Владыкина

    SALSA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Jose Ramon

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    KIZOMBA
    с 20:30

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    KIZOMBA
    с 20:30

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    21:00-22:00 №1 TANGO 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA 0
    НАБОР

    Jose Ramon 

    TANGO 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов

    BACHATA 0
    НАБОР

    Jose Ramon 

    №2
    BACHATA LADY
    закрытая группа

    Алина Владыкина 

    Скачать расписание