Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 20 августа по 26 августа

    Время Зал Понедельник
    20
    Вторник
    21
    Среда
    22
    Четверг
    23
    Пятница
    24
    Суббота
    25
    Воскресенье
    26
    11:00-12:00 №1
    BODY BALLET
    ДЛЯ ВСЕХ

     Марина Матушкина

    12:00-13:00 №1
    BODY BALLET
    ДЛЯ ВСЕХ

    Марина Матушкина

    BODY BALLE
    ДЛЯ ВСЕХ

    Марина Матушкина

    13:00-14:00 №1 BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина 

    BACHATA LUNCH
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BODY BALLET
    ДЛЯ ВСЕХ

    Марина Матушкина

    14:00-15:00 №1 BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина 

    INTENSIV
    Грамматика танца

    Марина Матушкина 

    15:00-16:00 №1
    INTENSIV
    Грамматика танца

    Марина Матушкина

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    17:00-18:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    ОТКРЫТЫЙ УРОК 18/09

    Ксения Гейдебрехт 

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    №2 ZUMBA FITNESS®
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    BACHATA LADY с 19:00 до 20:30
    ДЛЯ ВСЕХ С БАЗОЙ

     Анна Гармаш

     

    ZUMBA FITNESS®
    ДЛЯ ВСЕХ

    Юлия Исаева

    BACHATA LADY с 19:00 до 20:30
    ДЛЯ ВСЕХ С БАЗОЙ

    Анна Гармаш

    FACEBUILDIN
    СПЕЦКУРС с 21/09

     Юлиана

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Виктория Лобанова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    БУГИ-ВУГИ
    с 20:30 до 21:30

    Иван Марченко

    BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    БУГИ-ВУГИ 0
    НАБОР

    Иван Марченко и Елена Забияка

    21:00-22:00 №1 TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    №2
    БУГИ-ВУГИ 1
    с 21:30 -22:30

    Иван Марченко и Елена Забияка

    БУГИ-ВУГИ 1
    с 21:30 -22:30

    Иван Марченко и Елена Забияка

    Скачать расписание