Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 05 августа по 11 августа

    Время Зал Понедельник
    05
    Вторник
    06
    Среда
    07
    Четверг
    08
    Пятница
    09
    Суббота
    10
    Воскресенье
    11
    12:00-13:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР С 12:30

    Евгений Золотухин и Валерия Баженова

    BACHATA LADY
    НАБОР С БАЗОЙ С 12:30

    Валерия Баженова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2
    BACHATA 1
    с базой

    Игорь Крапоткин

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Валерия Баженова

    BachataLunchLady
    НАБОР С БАЗОЙ С 12:30

    Валерия Баженова

    SALSA WEEKEND
    для всех

    Jose Ramon

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    14:00-15:00 №1
    АФРО ПЛАСТИКА
    спец-курс

    Jose Ramon 

    15:00-16:00 №1
    АФРО ПЛАСТИКА
    спец-курс до 15:30

    Jose Ramon 

    18:00-19:00 №1 BREAK DANCE KIDS (от 6 лет)
    НАБОР

    Александр Воробей

    SALSA 1
    JUNIORS (9-16)

    Jose Ramon

    BREAK DANCE KIDS (от 6 лет)
    НАБОР

    Александр Воробей

    SALSA 1
    JUNIORS(9-16)

    Jose Ramon

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Jose Ramon

    CONTEMPORARY
    СПЕЦ-КУРС

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Jose Ramon

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30)

    Анна Гармаш

    BACHATA 1
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30)

    Анна Гармаш

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    SALSA 0
    ОУ 29/08

    Jose Ramon

    CONTEMPORARY
    СПЕЦ-КУРС

    Марина Матушкина

    SALSA 0
    ОУ 29/08

    Jose Ramon

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    KIZOMBA 0
    с 20:30 ОУ 03/09

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    KIZOMBA 0
    с 20:30 ОУ 03/09

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    21:00-22:00 №1 TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    KIZOMBA 0
    с 20:30 ОУ 03/09

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    KIZOMBA 0
    с 20:30 ОУ 03/09

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    Скачать расписание