Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 07 мая по 13 мая

    Время Зал Понедельник
    07
    Вторник
    08
    Среда
    09
    Четверг
    10
    Пятница
    11
    Суббота
    12
    Воскресенье
    13
    11:00-12:00 №1 BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    12:00-13:00 №1 BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    BODY BALLET
    ДЛЯ ВСЕХ

    Марина Матушкина

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР С БАЗОЙ

    Евгений Золотухин и Елена Николаева

    BODY BALLET
    ДЛЯ ВСЕХ

    Марина Матушкина

    14:00-15:00 №1 CONTEMPORARY
    СПЕЦКУРС

    Старт 2 декабря
    Марина Матушкина

    15:00-16:00 №1
    CONTEMPORARY
    СПЕЦКУРС

    Старт 2 декабря 
    Марина МАтушкина

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    17:00-18:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт 

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    №2
    BACHATA LADY с 19:00 до 20:30
    С БАЗОЙ

     Анна Гармаш

     

    Contemporary
    СПЕЦКУРС

    Старт 2 Декабря
    Марина Матушкина

    BACHATA LADY с 19:00 до 20:30
    С БАЗОЙ

    Анна Гармаш

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Виктория Лобанова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Виктория Лобанова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    БУГИ-ВУГИ
    с 20:30 до 21:30

    Иван Марченко

    BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    БУГИ-ВУГИ 0
    НАБОР

    Иван Марченко и Елена Забияка

    №3 CONTEMPORARY
    СПЕЦКУРС

    Старт 2 декабря
    Марина Матушкина

    21:00-22:00 №1 TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    LADY STYLE
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    №2
    БУГИ-ВУГИ 1
    с 21:30 -22:30

    Иван Марченко и Елена Забияка

    БУГИ-ВУГИ 1
    с 21:30 -22:30

    Иван Марченко и Елена Забияка

    Скачать расписание