Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 05 августа по 11 августа

    Время Зал Понедельник
    05
    Вторник
    06
    Среда
    07
    Четверг
    08
    Пятница
    09
    Суббота
    10
    Воскресенье
    11
    11:00-12:00 №1 BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    12:00-13:00 №1 BODY BALLET
    НАБОР

    Марина Матушкина

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Валерия Баженова

    BACHATA LADY с 21.02
    НАБОР С БАЗОЙ

    Валерия Баженова

    ПРОЕКТ "МАТАДОР"

    Марина Матушкина

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    14:00-15:00 №1
    ПРОЕКТ "МАТАДОР"

    Марина Матушкина

    CONTEMPORARY

    Марина Матушкина

    16:00-17:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    17:00-18:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    18:00-19:00 №1
    ЙОГА
    Набор по записи

    Плясунова Александра

    ЙОГА
    Набор по записи

    Плясунова Александра

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт 

    CONTEMPORARY для чайников
    СПЕЦКУРС с 13.02

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    Ксения Гейдебрехт

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2
    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ

     Анна Гармаш

     

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ

    Анна Гармаш

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    CONTEMPORARY для чайников
    СПЕЦКУРС с 13.02

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    SALSA LADY C 20:30
    НАБОР

    Елена Серова

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    SALSA LADY
    НАБОР

    Елена Серова

    21:00-22:00 №1 TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    LADY STYLE
    НАБОР с 14.02

    Виктория Лобанова

    Скачать расписание