Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 03 июня по 09 июня

    Время Зал Понедельник
    03
    Вторник
    04
    Среда
    05
    Четверг
    06
    Пятница
    07
    Суббота
    08
    Воскресенье
    09
    12:00-12:30 №1
    SALSA 1
    kids+juniors

    Хосе Рамон

    12:00-13:00 №1
    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Валерия Баженова

    BachataLunchLady
    НАБОР С БАЗОЙ (с 12:30)

    Валерия Баженова

    SALSA WEEKEND
    ДЛЯ ВСЕХ

    Хосе Рамон

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    14:00-15:00 №1
    АФРО ПЛАСТИКА
    СПЕЦ-КУРС

    Jose Ramon 

    №2
    BACHATA LADY
    НАБОР ОУ 17.11

    Алина Владыкина 

    15:00-16:00 №1
    АФРО ПЛАСТИКА
    СПЕЦ-КУРС (до 15:30)

    Jose Ramon 

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Алина Владыкина 

    18:00-19:00 №1 BREAK DANCE KIDS 0 (от 6 лет)
    НАБОР

    Александр Воробей

    SALSA
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Jose Ramon

    BREAK DANCE KIDS 0 (от 6 лет)
    НАБОР

    Александр Воробей

    SALSA
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Jose Ramon

    №2 HIP HOP
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Алина Владыкина 

    HIP HOP
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Алина Владыкина 

    HIP HOP
    KIDS + JUNIORS (6-16)

    Алина Владыкина 

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE
    PROFF

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР для всех

    Jose Ramon

    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР для всех

    Jose Ramon

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30)

    Анна Гармаш

    BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30)

    Анна Гармаш

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Алина Владыкина 

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    SALSA 0
    НАБОР

    Jose Ramon

    CONTEMPORARY DANCE
    НАБОР

    Марина Матушкина

    SALSA 0
    НАБОР

    Jose Ramon

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    KIZOMBA
    с 20:30

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    BACHATA 1
    НАБОР С БАЗОЙ

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    KIZOMBA
    с 20:30

    Артём Гуляев и Ирина Пархоменко

    LADY STYLE 0
    НАБОР

    Алина Владыкина

    21:00-22:00 №1 TANGO 0
    НАБОР

    Антон Соколов

    TANGO 0
    НАБОР

    Антон Соколов

    №2
    SALSA 2
    ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА

    Jose Ramon 

    SALSA 2
    ПРОДВИНУТАЯ ГРУППА

    Jose Ramon 

    Скачать расписание