Расписание

  • Толмачева, 22
  • Чернышевского, 1
  • Ленина, 25
  • Направления:

    Уровень сложности:

    Статус/состояние:

    C 27 мая по 02 июня

    Время Зал Понедельник
    27
    Вторник
    28
    Среда
    29
    Четверг
    30
    Пятница
    31
    Суббота
    01
    Воскресенье
    02
    12:00-13:00 №1
    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    13:00-14:00 №1
    BACHATA LUNCH
    НАБОР

    Евгений Золотухин и Валерия Баженова

    BACHATA LADY
    НАБОР С БАЗОЙ

    Валерия Баженова

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    14:00-15:00 №1
    CONTEMPORARY
    СПЕЦ КУРС "для чайников"

    Марина Матушкина

    15:00-16:00 №1
    CONTEMPORARY
    СПЕЦ КУРС "для чайников"

    Марина Матушкина

    16:00-17:00 №1
    BREAK DANCE
    С ИЮЛЯ

    Александр Воробей

    CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    17:00-18:00 №1
    CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    18:00-19:00 №1 BREAK DANCE
    С ИЮЛЯ!

    Александр Воробей

    SALSA KIDS
    общая группа (6-13 лет)

    новый наставник

    BREAK DANCE
    С ИЮЛЯ!

    Александр Воробей

    SALSA KIDS
    общая группа (6-13 лет)

    новый наставник

    SALSA SHINE (соло)
    НАБОР до 18:30

    новый наставнк

    19:00-20:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    новый наставник

    CONTEMPORARY
    СПЕЦ-КУРС

    Марина Матушкина

    REGGAETON
    НАБОР

    новый наставник

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30)

    Анна Гармаш

    BACHATA 0
    НАБОР

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    BACHATA LADY
    С БАЗОЙ (до 20:30)

    Анна Гармаш

    20:00-21:00 №1 CONTEMPORARY DANCE PROFF

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    новый наставник

    CONTEMPORARY
    СПЕЦ-КУРС

    Марина Матушкина

    ПРЕСС+РАСТЯЖКА
    НАБОР

    новый наставник

    BODY BALLET
    НАБОР

    Екатерина Хорошина

    №2 BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    SALSA LADY
    c 20:30 до 21:30

    Елена Серова

    BACHATA 1
    Набор с базой

    Антон Соколов и Ольга Амирова

    SALSA LADY
    до 21:30

    Елена Серова

    21:00-22:00 №1 TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    TANGO
    НАБОР

    Антон Соколов

    №2
    Contemporary dance
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    Contemporary dance
    НАБОР

    Виктория Лобанова

    Скачать расписание